Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости промышленного дизайна Выпуск #153


Новости промышленного дизайна Выпуск #153

Brighter Minds: скульптурный светильник-молекула

Brighter Minds — Серия светильников от дизайнера Felix Patone, состоящая из подвесного светильника (люстры) и торшера. Выполнены эти осветительные приборы в едином стиле, а именно — они очень похожи на модель молекулы. Оба светильника состоят из четырех источников света, в роли которых выступают «атомы».

Читать полностью и смотреть фото >>>

Стул для определенных случаев

Юмористическое решение от дизайнера Brandon Washington — стул с двойной функциональностью. Сегодня многие дизайнеры создают совершенно разные по функциональности предметы, объединенные в один дизайнерский объект. Например, как в случае с этим стулом-корзиной для грязного белья. Суть здесь в том, что использовать стул по назначению можно только в тех случаях, когда вы слишком долго пренебрегаете чистотой своей одежды.

Читать полностью и смотреть фото >>>

Гибкий смеситель-шланг

Необычный смеситель в пяти цветовых решениях удобен и способен разнообразить работы в кухне, связанные с использованием воды. С виду ничего необычного, но если присмотреться (а еще лучше пощупать), то можно заметить необычную функциональность. Конструкция этого смесителя состоит из гибкого шланга, который по умолчанию закреплен на металлической направляющей. При необходимости же шланг можно снять с направляющей, и тогда сфера использования значительно расширяется.

Читать полностью и смотреть фото >>>


В избранное