Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Ликсутов подал иск к Навальному о защите чести и достоинства



События | Мнения | Свой бизнес | Инвестиции | Рейтинги | Технологии | Стиль жизни | Forbes Woman

2014-06-12 10:41 Ликсутов подал иск к Навальному о защите чести и достоинства

Заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к оппозиционеру Алексею Навальному, сообщает "Интерфакс" в четверг, 12 июня.

Читать далее









2014-06-11 20:39 Путин поручил Медведеву проработать вопрос об игорной зоне в Сочи
Подзаголовок
Открыть в Сочи легальные казино для покрытия расходов на содержание олимпийских объектов просили местные власти и Герман Греф

Президент России Владимир Путин поручил правительству Дмитрия Медведева и губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву проработать вопрос о размещении игорной зоны на территории города Сочи, сообщил в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать далее









2014-06-11 19:32 Медвежья заслуга: как вице-президент нефтяной компании стал лучшим в России фотографом
Бывший топ-менеджер Сергей Горшков делает самые уникальные в стране снимки дикой природы. Как бизнесмен превратился в фотографа?

Большой бурый медведь увлечен рыбалкой на мелководье. Ныряя в ледяную воду, он охотится за неркой. А неподалеку от зверя в клетке сидит фотограф в водолазном костюме, увлеченный съемкой медведя. Фотографа зовут Сергей Горшков. До этого момента никто не снимал медведей из-под воды, с такого близкого расстояния: Сергей в подробностях может описать, как пахнет у медведя из пасти.

Не экспортировать в Яндекс: 
Экспортировать в Яндекс

Читать далее









2014-06-11 15:39 Forbes рекомендует: «Усадьба Jazz» и «Странный город» Кабаковых
Самые интересные культурные события выходных и новой недели: выбор Forbes








2014-06-11 14:32 Как лидеры Рунета доказывали свою полезность государству
Попытка сформулировать позицию интернет-отрасли в диалоге с властью не получилась

Все в этой встрече Путина с лидерами интернет-индустрии было не тем, чем казалось. Это не была встреча с интернет-общественностью, потому что наличие аккредитации на Форум интернет-предпринимательства не предполагало встречу с Путиным: для этого нужен был специальный VIP-пропуск, о получении которого можно было договориться только за закрытыми дверями, поэтому большую часть общественности в зал не пустили, и задние ряды были заняты крепкими затылками сотрудников ФСО.

 

Не экспортировать в Яндекс: 
Экспортировать в Яндекс

Читать далее









2014-06-11 14:21 Суд поместил соратника Навального Янкаускаса под домашний арест
Подзаголовок
Еще одного соратника оппозиционера, Владимира Ашуркова, следствие собирается объявить в розыск

Пресненский суд Москвы поместил под домашний арест соратника оппозиционера Алексея Навального, депутата Совета депутатов столичного района Зюзино Константина Янкаускаса, передает в среду, 11 июня, ИТАР-ТАСС

Читать далее









2014-06-11 13:17 Как опыт офшорных зон может пригодиться Крыму
Создание особого правового режима на полуострове не требует больших инвестиций, однако нужна политическая воля и готовность идти навстречу инвесторам

На майские праздники, посетив в Гонконг, а затем Макао, я обнаружил, что специальные административные территории КНР, в отличии от материковой части страны, перестали ставить штампы о въезде и выезде в паспорт. И я сразу вспомнил, что аналогично ведут себя с гражданами США Каймановы острова, Бермуды и ряд других карибских стран. Это неслучайно - поиск налоговых уклонистов в Швейцарии начинался именно с розыска швейцарских штампов в американских паспортах.

Не экспортировать в Яндекс: 
Экспортировать в Яндекс

Читать далее









2014-06-11 10:32 Соратникам Навального Янкаускасу и Ляскину предъявили обвинение
Подзаголовок
Янкаускаса и Ляскина, которые собираются баллотироваться в Мосгордуму, могут поместить под домашний арест или подписку о невыезде

Следователи в среду, 11 июня, предъявили кандидатам в депутаты Мосгордумы, соратникам Алексея Навального Константину Янкаускасу и Николаю Ляскину обвинение по делу о нарушениях порядка финансирования избирательной кампании оппозиционера, сообщается в "твиттере" Навального. 

Читать далее









2014-06-11 10:26 После долгой разлуки: о чем интернет-компании помолчали на встрече с Путиным
Владимир Путин провел первую за последние 15 лет встречу с интернет-отраслью. Зачем она была нужна?

Встречи с президентом представители российского интернета ждали несколько часов, а Владимир Путин все равно появился внезапно. Редкие хлопки в зале перешли в скромные аплодисменты. Казалось, никто не знал, как нужно приветствовать президента. А может, и забыли, ведь последняя встреча была 15 лет назад, в 1999 году. Но скорее не знали: мало кто из присутствовавших в зале был на том собрании, а интернет-деятели на встречи с властями ходят нечасто.

Не экспортировать в Яндекс: 
Экспортировать в Яндекс

Читать далее









2014-06-11 08:29 «Газпром» отсрочил введение режима предоплаты за газ для Украины
Подзаголовок
Решение было принято по итогам встречи между главой "Газпрома" Алексеем Миллером и комиссаром ЕС по энергетике Гюнтером Эттингером.

Читать далее










©  2012 ЗАО «Аксель Шпрингер Раша» Условия перепечатки

В избранное