Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глобальный Инновационный Гиперпортал


ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ КАЯК 

ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ КАЯК




18.02.2017 туризм, отдых, спорт, байдарка, Crystal Kayak



Активный отдых приобретает всё большую популярность по всему миру. Так, например, только в США ежегодно около 18 млн человек пользуются байдарками во время каникул и отпусков. Специально для них инженеры придумали прозрачную лодку.

Специалисты из американской компании Crystal Kayak Company (crystalkayak.com) разработали полностью прозрачную гребную лодку из пуленепробиваемого материала. Все «Crystal Kayak» защищены заводской гарантией на 1 год.

Байдарки «Кристалл» позволяет наблюдать за происходящим в воде прямо под ними. Лодка изготовлена из поликарбоната, который используется в производстве реактивных истребителей и пуленепробиваемого стекла.

Каждая байдарка включает в себя 2 весла и 2 места. Не нужны оба места? Просто удалите ненужное, это займёт у вас менее чем 10 секунд.

В руководстве Crystal Kayak Company заявили, что товар пользуется активным спросом у покупателей. Стоимость лодки — почти $2,5 тыс., но в настоящее время она продаётся со скидкой за 1,5 тыс.

Самовывоз каяков осуществляется со склада в г. Дирфилд-Бич, штат Флорида. Также, приобретённый вами Кристалл Kayak может быть доставлен всего за $99, но только в пределах США.

Уникальный дизайн хрустальной лодки позволяет гребцам смотреть на морскую жизнь под ними, что служит уникальной приманкой для любителей водных прогулок на байдарках, энтузиастов всех возрастов и уровней квалификации. Но Crystal Kayak не только обеспечивают единственный в своём роде опыт на воде, они также дают и большие возможности и для бизнеса.

Около 18 млн человек ежегодно участвуют в гребле на каяках только в Соединённых Штатах. Для многих энтузиастов аренда является единственным жизнеспособным вариантом. При низкой стоимости судна, разумные ставки аренды каяка, почасовые, на полдня или ежедневные, хорошо обеспечивают растущий бизнес. Некоторые работают только в выходные дни, некоторые сезонно, много открыты круглый год, гибкость бизнеса зависит от его местонахождения и предприимчивости его владельцев.

В Соединённых Штатах розничная торговля в индустрии открытий и приключений оценивается в размере более $20 млрд/год. Водные виды спорта, такие как катание на байдарках и каноэ, занимает большую часть рынка. Так, например, в 2013 г. в США было продано более 220 тыс. байдарок.

Полезные советы владельцам Crystal Kayak, которые позволят получить максимальную отдачу:

∙ Покидая воду, всегда переносите хрустальные лодки на руках. Никогда не перетаскивайте их по песку или любой другой поверхности.
∙ Ополаскивайте ваш Kayak после использования. Это особенно важно при использовании его в солёной воде.
∙ Crystal Kayak лучше всего хранить в подвешенном состоянии. Если кладёте их на пол, защищайте нижнюю часть каяка.
∙ При транспортировке Crystal Kayak, защищайте нижнюю часть каяка от прямого контакта с вашим автомобилем.
∙ Всегда носите жилет безопасности и будьте в курсе текущих и морских условий в том районе, где вы находитесь.
∙ Используйте небольшой воздушный герметичный контейнер для базовой первой помощи и аварийный комплект, который может храниться в сумке на молнии, на своём месте в лодке. Для дополнительной меры предосторожности вы можете положить аптечку в пластиковые пакеты Ziplock. Вы можете также использовать их ещё для чего-нибудь, если это будет необходимо.
∙ Всегда имейте с собой достаточное количество питьевой воды!

Следуйте этим советам, и у вас будет гарантия, что время, проведённое на вашей хрустальной лодке, будет потрачено не зря.

Источник: www.gigport.ru


В избранное