Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости иностранных СМИ

  Все выпуски  

Новости иностранных СМИ 14.06.2017


Изображение Владимира Путина на экране компьютера в интернет-кафеРусские хакеры атаковали 39 штатов Кибератаки российских хакеров на избирательную систему США до избрания Дональда Трампа были распространены гораздо шире, чем то, что предается огласке. Штатов, чьи базы данных и связанные с выборами программы были взломаны, оказалось почти в два раза больше, чем сообщалось ранее. В штате Иллинойс злоумышленники пытались удалить или изменить данные избирателей.

 

Боец оппозиции и наблюдатель с
биноклем в городе АждабияНищета и терроризм: подарки НАТО для Ливии После свержения Муаммара Каддафи Ливия из одной из самых богатых стран Африки превратилась в беднейшее государство. Как это произошло? НАТО и арабские страны во главе с Катаром уже давно поддерживали исламистские силы на территории Ливии, что и вылилось в революцию 2011 года. Именно НАТО несет полную ответственность за то, что жизнь ливийцев превратилась в ад.

 

Акция «панк-молебен» арт-группы Pussy Riot в храме Христа СпасителяПять правил выживания при Армагеддоне от Pussy Riot Выжить в большой катастрофе под названием «21-й век» не так-то просто. Однако у Алехиной в этом деле есть большой опыт. В 2012 году ее и одну из ее соратниц по Pussy Riot приговорили к двум годам каторжного труда в тюрьме за то, что девушки ворвались в московский храм Христа Спасителя и исполнили там «панк-молебен» с призывами прогнать российского президента Владимира Путина.

 

Солдаты армии США на учениях Blowback 2016Россия нацелилась на американскую армию Как говорят специалисты по разведке, Россия в последние годы со все большим размахом проводит «активные мероприятия» против Соединенных Штатов Америки. Например, Кремль со своими хакерскими атаками, путинскими троллями и фейковыми новостями наращивает усилия по превращению американских военнослужащих и ветеранов в пятую колонну.

 

Сирийские солдаты сжигают флаг террористической группировки "Исламское государство" (запрещенная в РФ), снятый с крепости ПальмирыВраг — Россия, а не глобальный терроризм? 6 июня российский истребитель Су-27 был поднят для перехвата американского стратегического бомбардировщика В-52, летевшего вдоль российской границы над Балтийским морем. Этот инцидент еще раз показывает, что Россия и США балансируют на грани вооруженного столкновения, не обращая внимания на необходимость объединения усилий в борьбе с терроризмом.

 

Сотрудница пограничной службы Украины проверяет документы на международном пункте пропуска через украинско-польскую границуНет, я никогда не уеду из Украины Когда речь заходит об Украине, мои друзья за границей постоянно говорят: здесь, у нас есть что-то, что заставляет их все время к нам приезжать. «Этот невероятный дух», — говорят они за бутылкой пива. Дух? Пивной дух? Винный дух? Или, все же, робкое дуновение. Однако, в целом, я понимаю, что они имеют в виду. Они имеют в виду то, что во всем мире обычно называют «славянской душой».

 

Голос Америки
14.06.2017 1:11
Новости США за 60 секунд. 13 июня 2017 Глава минюста на слушаниях в Сенате // Северная Корея освободила американского студента // Побег заключенных в Джорджии // Торнадо ...

 

Голос Америки
14.06.2017 0:47
Брифинг 13 Июня 2017 Закон Covfefe // Дело об избиении журналиста // Баскетболист in, студент out – будни Северной Кореи

 

Голос Америки
13.06.2017 22:59
Футгольф: справка В списке самых популярных видов спорта в США футбол находится на 7-м месте, но число его фанатов увеличивается. Гольф находится на ...

 


В избранное