Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Государственный мессенджер будут тестировать в СКФО



Государственный мессенджер будут тестировать в СКФО
2017-01-18 23:11 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Государственный мессенджер, который сейчас тестируется в 14 субъектах России, в ближайшее время внедрят в еще 18 регионов, среди которых будут и республики СКФО.

Во Владикавказе в подвале дома работало игорное заведение
2017-01-18 23:47 ketclou@mail.ru (Томирис Алборова)
Полиция Владикавказа ликвидировала нелегальное игорное заведение. Борьба с незаконным игорным бизнесом в республике ведется планомерно и наступательно. Республиканские правоохранительные органы намерены полностью искоренить нелегальный бизнес.

Разные правды – истина одна
2017-01-19 00:50 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Довелось как-то с интересным собеседником (видным чеченским литератором) спорить на тему объективной истины. Да и не то чтобы спорить – так, слегка полемизировать… Одним из камней преткновения стали религиозные взгляды. Мол, кто прав – исповедующий какую религию?

В Ингушетию с каждым годом приезжает все больше туристов
2017-01-19 01:03 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В ходе заседания правительства республики с участием главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова был отмечен рост популярности курортов региона. Так, по словам председателя комитета по туризму Беслана Хамхоева, в прошлом году всесезонный курорт «Армхи» посетило в 14 раз больше туристов, чем в 2010.

Ингушскому полицейскому пришлось убить своего брата
2017-01-19 02:04 ketclou@mail.ru (Константин Рокотов)
Трагедия случилась во дворе частного дома в Малгобеке, когда 30-летний мужчина начал угрожать оружием и высказывать угрозы убийством в адрес посторонних лиц, сообщает пресс-служба МВД Ингушетии.

В избранное