Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Юрий Коков примет участие в работе съезда <<Единой России>>



Юрий Коков примет участие в работе съезда «Единой России»
2017-01-21 09:08 poleg@rambler.ru (Алим Калибатов)
Сегодня и завтра в столице Российской Федерации пройдет XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия». Об этом сообщается на официальном сайте главы и правительства КБР.

Малому бизнесу КЧР возместили затраты на уплату процентов по кредитам
2017-01-21 09:15 poleg@rambler.ru (Роман Шереметьев)
Субъекты малого и среднего бизнеса Карачаево-Черкесии за прошлый год получили 10 миллионов рублей господдержки. Она была оказана в виде субсидирования части затрат предпринимателей в связи с уплатой процентов по кредитам, выданным кредитными организациями страны.

Молодые депутаты Ингушетии решили первыми пройти тест на наркотики
2017-01-21 09:20 poleg@rambler.ru (Адам Буражев)
Более двух десятков молодых сотрудников аппарата парламента и депутатов республики прошли добровольное освидетельствование на употребление наркотических средств, сообщил «Кавказ Сегодня» руководитель информационно-аналитического отдела Народного собрания республики Якуб Манкиев.

По партийному проекту отремонтируют 10 спортзалов в КЧР
2017-01-21 09:26 poleg@rambler.ru (Роман Шереметьев)
Согласно программе партии «Единая Россия» в Карачаево-Черкесии на 2017 год запланирован ремонт десяти спортзалов в сельской местности. Именно такое количество объектов для ежегодной реконструкции заложено в программе.

В передвижном зоопарке в Кисловодске у краснокнижных леопардов родилась двойня
2017-01-21 09:31 poleg@rambler.ru (Юлия Зайкова)
В Кисловодске пара леопардов, проживающих в передвижном зоопарке, принесла первое потомство. У Эльтона и Марицы родилась двойня.

Режим КТО введен в дагестанском селе Вперед
2017-01-21 09:37 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В административных границах села Вперед Кизлярского района объявлен режим контртеррористической операции. В населенном пункте ведется поиск участников бандподполья.

Канал «Телепутешествие» покажет «Клевый выходной» в Чечне
2017-01-21 09:53 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Как сообщает информационное агентство «Грозный-Информ», «Клевый выходной» - это новая программа о путешествиях, в ходе которой ведущие Олег Кузин и Ксения Эрлих посещают различные города и страны. При этом Олег «специализируется» на местной рыбалке, а Ксения интересуется активным отдыхом.

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков - о семилетии СКФО
2017-01-21 10:07 poleg@rambler.ru (Кавказ Сегодня)
На официальном сайте главы и правительства Кабардино-Балкарии опубликовано поздравление Юрия Кокова жителей СКФО и аппарата полномочного представительства Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округес семилетием образования округа.

В Махачкале снесли незаконные рекламные щиты
2017-01-21 10:25 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Демонтаж незаконно установленных рекламных щитов, мешающих безопасности дорожного движения, проводится по предписанию ГИБДД Махачкалы.

На Балтийском флоте МПК «Кабардино-Балкария» признан лучшим
2017-01-21 10:42 poleg@rambler.ru (Алим Калибатов)
По итогам ушедшего года малый противолодочный корабль «Кабардино-Балкария» был признан лучшим по содержанию военного судна, сообщает РИА КБР со ссылкой на отдел информационного обеспечения Балтийского региона.

В избранное