Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Абдусалам Гадисов назначен старшим тренером сборной России по вольной борьбе



Абдусалам Гадисов назначен старшим тренером сборной России по вольной борьбе
2017-02-03 23:06 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Как сообщил «Кавказ Сегодня» источник, близкий к руководству федерации спортивной борьбы Дагестана, завтра утром ожидается объявление о назначении прославленного дагестанского борца вольного стиля Абдусалама Гадисова на новую ответственную должность.

В прошлом году в КБР на поддержку семей направили более 1,2 миллиардов рублей
2017-02-03 23:20 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Свыше 1,2 миллиардов рублейнаправили в Кабардино-Балкарии на поддержку семей с детьми в 2016 году. Об этом сообщил глава республики Юрий Коков во время ежегодного послания парламенту КБР. «В 2016 году на выплаты семьям с детьми из бюджетов всех уровней направлено свыше 1,2 млрд руб. Эти меры позитивно сказываются на увеличении рождаемости. В истекшем году она составила 14,2, что на 9,2% выше, чем в среднем по России», - сказал Коков. Напомним, Юрий Коков выступил с ежегодным посланием парламенту сегодня в Доме правительства КБР.

Руслан Гагиев: «Для нас информация о задержании министра строительства и ЖКХ республики удивительна»
2017-02-03 23:44 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Председатель правительства Ингушетии Руслан Гагиев назвал информацию о задержании по факту мошенничества министра строительства республики Мустафы Буружева странной.

Прокуратура Чечни просит возбудить дело против Ильи Мэддисона
2017-02-04 00:33 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Прокуратура Чеченской Республики инициировала возбуждение уголовного дела против известного видеоблогера Ильи Мэддисона за ролик о Коране, сообщается на сайте ведомства.

В избранное