Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Рамзан Кадыров о развитии ТЭК Чечни



Рамзан Кадыров о развитии ТЭК Чечни
2017-02-14 13:24 sinos117@gmail.com (Кавказ Сегодня)
Накануне в Грозном под председательством главы минкавказа Льва Кузнецова прошло совещание, на котором обсуждались пути решения проблем развития топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики. Руководитель Чечни Рамзан Кадыров принял участие в мероприятии, о чем он рассказал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Начался конкурс проектов на гранты главы Дагестана
2017-02-14 13:30 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
О начале конкурса проектов объявил совет по грантам главы Дагестана. Прием документов продолжится до 14 июля текущего года. Каждый претендент индивидуально или в составе команды может подать только одну заявку.

В Ставрополе открылся Южный зерновой форум
2017-02-14 13:44 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
Сегодня в краевом центре состоялось открытие Южного зернового форума, посвященного перспективам развития российского рынка зерна и его переработки.Мероприятие проходитна площадках бизнес-центра «Александровский».

Жительницу КБР чуть не убили молотком
2017-02-14 13:49 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Минувшим вечером в Подмосковье с травмой головы в Щелковскую районную больницу доставили 38-летнюю жительницу Кабардино-Балкарии. Женщина стала жертвой разбойного нападения.

Весной в КЧР начнут строить новые телескопы для изучения экзопланет
2017-02-14 13:53 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Строительство двух из шести новых телескопов для изучения звезд и далеких планет начнется в Карачаево-Черкесии весной текущего года. Их разместят поблизости от Большого телескопа азимутального на базе Специальной астрофизической обсерватории Российской Академии наук в поселке Нижний Архыз.

Полицейские Северной Осетии изъяли около 5 тысяч литров контрафактного алкоголя
2017-02-14 13:58 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
В Северной Осетии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Алкоголь». Самым громким ее разоблачением стал подпольный алкогольный завод в Ирафском районе республики.

Пятигорский спортсмен стал серебряным призером юношеского Кубка Европы по дзюдо
2017-02-14 14:12 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Российская сборная заняла первое место в общекомандном зачете юношеского Кубка Европы по дзюдо. Свой вклад в копилку медалей команды внес пятигорчанин Армен Агаян, заняв второе место в весовой категории до 73 килограммов.

Сергей Меликов в Дагестане вручит ордена Мужества
2017-02-14 14:27 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Как сообщает пресс-служба главы и правительства Дагестана, 15 февраля в Махачкале пройдет церемония вручения ордена Мужества вдове погибшего командира отделения 102-й Отдельной бригады оперативного назначения войск Национальной гвардии РФ Абдуллы Курбанова Патимат Курбановой. Такая же высокая государственная награда будет вручена родителям погибшего Абдурашида Нурбагандова.

Эвакуатор уронил внедорожник на припаркованную рядом машину
2017-02-14 14:37 gazaryan95@list.ru (Кавказ Сегодня)
Печальный инцидент произошел в понедельник на пересечении улиц Голенева и Фрунзе в Ставрополе. Видео происшествия уже попало в сеть.

В избранное