Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В Махачкале в машине местного жителя нашли автомат Калашникова и боеприпасы



В Махачкале в машине местного жителя нашли автомат Калашникова и боеприпасы
2017-02-16 17:20 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
При проверке оперативной информации сотрудники главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с дагестанскими коллегами остановили на одной из улиц Махачкалы автомобиль «Приора».

Сергей Паршин: «Сегодня искусство очень нуждается в поддержке»
2017-02-16 17:25 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В молодежном центре Спасского кафедрального собора открылась выставка молодых талантов Ставрополья «Палитра добрых чувств». О том, для чего был инициирован проект, какова его роль в культурной жизни региона, и как он будет развиваться дальше - рассказал идейный вдохновитель выставки, председатель Ставропольского краевого отделения «Союз художников России» Сергей Паршин.

Три ДТП и одна смерть
2017-02-16 17:32 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
15 февраля в Кабардино-Балкарии произошло три дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб, есть пострадавшие. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по КБР.

Компания Universal попросила разрешить показ «На пятьдесят оттенков темнее» в Северной Осетии
2017-02-16 17:37 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Компания Universal направила письмо руководителю администрации Северной Осетии Рустему Келехсаеву с просьбой «пересмотреть ранее принятое решение в отношении фильма».

Производитель минеральной воды «Архыз» не признает себя банкротом
2017-02-16 17:46 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Ведущий российский производитель минеральной воды «Архыз» не согласился с решением Арбитражного суда Карачаево-Черкесии, ранее признавшего компанию банкротом. Руководство компании намерено обжаловать решение в Шестнадцатом арбитражном апелляционном суде в городе Ессентуки.

Назначен новый руководитель «Газпром межрегионгаз Ставрополь»
2017-02-16 17:48 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Новым руководителем ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» назначен Игорь Травинов. На днях он был представлен коллективам и приступил к работе.

У жителя Северной Осетии изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов
2017-02-16 17:50 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Сотрудники МВД России по СКФО ходе проведения оперативно розыскных мероприятий задержали жителя Алагирского района Северной Осетии подозреваемого в незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Для получения господдержки начинающий фермер должен быть жителем села
2017-02-16 17:54 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Первый вице-премьер Карачаево-Черкесии Эльдар Байчоров на сессии Народного собрания (парламента) республики рассказал об изменениях в программе «Поддержка начинающих фермеров в КЧР», вступающих в силу в текущем году.

В избранное