Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Пятигорчан приглашают снятся в фильме <<Хождение по мукам>>



Пятигорчан приглашают снятся в фильме «Хождение по мукам»
2017-02-18 09:20 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Сегодня в Пятигорске открываются кастинги на роль в фильме режиссера Константина Худякова «Хождение по мукам». Принять участие в пробах приглашают жителей и гостей окружной столицы.

Политолог Михайлов: оппозиции не удастся раскачать Дагестан
2017-02-18 09:49 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Как ранее сообщал наш портал, 16 февраля Махачкалу с рабочим визитомпосетилаглава ЦИК РоссииЭлла Памфилова. Там она провела ряд встреч и приняла участие в совещании на тему«Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года в Республике Дагестан. Итоги. Проблемы. Задачи и пути совершенствования избирательной системы». Визитглавы ЦИКв Дагестан прокомментировал известный политолог, главный редактор журнала «Аналитика Юга России»Евгений Михайлов.

Кривое эхо
2017-02-18 09:57 poleg@rambler.ru (Сергей Юсупов)
Визит председателя Центризбиркома в республику давно планировался и широко анонсировался. Намерение приехать сюда Элла Памфилова высказала ещё в начале декабря минувшего года: она предложила провести в Дагестане выездное совещание ЦИК Российской Федерации с целью комплексного расследования обращений граждан и организаций региона по поводу нарушений в ходе сентябрьской выборной кампании...

В избранное