Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Пассажирский поезд <<Владикавказ-Адлер>> столкнулся с легковушкой



Пассажирский поезд «Владикавказ-Адлер» столкнулся с легковушкой
2017-02-18 16:10 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
В столице Северной Осетии произошло столкновениепассажирского поезда «Владикавказ -Адлер» с легковым автомобилем. Сообщение о происшествии на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по республике поступило 17 февраля в 16:23.

Военные медики ЮВО отработали эвакуацию раненых в горах Карачаево-Черкесии
2017-02-18 16:33 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Бойцы медицинской роты горного мотострелкового соединения Южного военного округа отработали навыки по спасению раненых из подбитой боевой техники. Учебное мероприятие прошло на горном полигоне Шедахино в Карачаево-Черкесии.

Застройка гаражного кооператива в Ставрополе привела к аварии на коллекторе
2017-02-18 16:40 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Ставрополе сотрудники городского водоканала уже несколько дней устраняют коммунальную аварию на крупном канализационном коллекторе в Юго-Западном районе. Построенный прямо на трубопроводе двухэтажный гараж продавил коллектор и привел к его разрушению.

«Терек» в КБР работал со множеством нарушений
2017-02-18 16:45 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Государственная инспекция труда в КБР подвела итоги внеплановой выездной проверка в ООО «Санаторий «Терек», назначенной по поручению заместителя председателя Правительства РФАлександра Хлопонина.

Рашид Темрезов: В этом году сдадим сразу три учреждения в формате «школа плюс детский сад»
2017-02-18 16:59 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Строительство крупных объектов социального, культурного и спортивного назначения обсудили на совещании, которое провел глава Карачаево-ЧеркесииРашид Темрезов. Сдача объектов намечена на текущий год, когда республика отметит 25-летие со дня образования. В совещании приняли участие премьер-министр КЧРАслан Озови члены правительства.

Со школьниками Черкесска говорили об опасных виртуальных играх
2017-02-18 17:05 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Темой круглого стола «Молодежь и антитеррор» стала профилактика информационного терроризма среди молодежи в глобальной сети Интернет. Мероприятие прошло в актовом зале дворца детского (юношеского) творчества имени Ю.А. Гагарина.

В Республиканском медицинском центре прошел коллективный намаз с участием Рамазана Абдулатипова
2017-02-18 17:10 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Накануне руководитель ДагестанаРамазан Абдулатиповпосетил Республиканский медицинский центр. В молитвенной комнате больницы глава республики принял участие вколлективном намазе.

Путешественник из Томска проехал на велосипеде по горам Кабардино-Балкарии
2017-02-18 17:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Из Баксанского ущелья в Чегемское, а затем в Безенгийское заядлый путешественнник из ТомскаЕгор Ковальчукпроехал на велосипеде в течение пятидней. Фотографии из поездки он разместил вчера в своем блоге «Открытый мир» социальной сети «Вконтакте», пообещав позже выложить и технический отчет.

В Ингушетии пройдет первый этап зимнего фестиваля ГТО
2017-02-18 17:30 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Адам Буражев)
Глава ИнгушетииЮнус-Бек Евкуровпоручил с февраля по март провестипервый этапзимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения, сообщает пресс-служба руководителя субъекта.

На Ставрополье вынесли приговор телефонному террористу
2017-02-18 17:33 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Александровский районный суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому втелефонном терроризме. Представляясь сотрудником ФСБ, мужчина заявлял о готовящихся терактах.

В «Microsoft» разработали адыгскую клавиатуру для планшетов и смартфонов
2017-02-18 17:37 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Компания SwiftKey, входящая в состав корпорации Microsoft и известная по всему миру как разработчик продвинутых клавиатур для смартфонов и планшетов на базе iOS и Andriod, включила в перечень раскладок кабардино-черкесскую клавиатуру. Об этом 17 февраля в своем блогена сайте «livejournal.com» рассказывает пользователь A_Shibzukho совместно сАминой Курашиновой-Урусовой.

В Кисловодске стартовал открытый краевой турнир по дзюдо
2017-02-18 17:51 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Открытый краевой турнир по дзюдо среди юниоров «За мир на Северном Кавказе» стартовал сегодня в Кисловодске. Участие в нем принимают спортсмены из городов Кавминвод, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии – всего более 70 спортсменов.

На юбилейный концерт Джабраила Хаупы в Москве для студентов вход будет бесплатным
2017-02-18 18:01 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Завтра, 19 февраля в Москве, в Колонном зале Дома союзов пройдет концерт, посвященный 75-летию композитора из Кабардино-БалкарииДжабраила Хаупы. Концерт органзован в подарок музыканту его друзьями. Стало известно, что студенты смогут пройти на концерт бесплатно по предъявлению студенческого билета.

У ФК «Терек» два новых вице-президента
2017-02-18 18:42 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Информация о том, что у грозненского футбольного клуба «Терек» появилось сразу два новых вице-президента была размещена на официальном сайте клуба.

В избранное