Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

На Ставрополье заработает передвижная лаборатория экологической экспертизы



На Ставрополье заработает передвижная лаборатория экологической экспертизы
2017-02-21 16:09 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
В Ставропольском крае в 2017 году начнет работу передвижная лаборатория экологической экспертизы. Об этом сообщил глава регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Хлопянов.

Еще две медали по тхэквондо
2017-02-21 16:13 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Как уже сообщал «Кавказ сегодня», вчера в поселке Витязево Анапского района Краснодарского края завершилось первенство России по тхэквондо среди юниоров (WTF). В последний день соревнований в копилку наград сборной Кабардино-Балкарии добавилось еще две медали.

«Конгресс карачаевского народа» выступил против показа в КЧР фильма «На 50 оттенков темнее»
2017-02-21 16:21 knyazeff_66@mail.ru (Сергей Васильев)
Карачаево-Черкесская общественная организация «Конгресс карачаевского народа» выступает против показа в республике фильма «На 50 оттенков темнее». Общественники раскритиковали фильм, но этим не ограничились. Они составили обращение к республиканским властям, в котором потребовали запретить фильм к показу в Карачаево-Черкесии.

Вячеслав Битаров выразил соболезнование в связи с кончиной Виталия Чуркина
2017-02-21 16:26 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
«С глубокой болью в Северной Осетии восприняли весть о внезапной кончине Виталия Ивановича— видного политического деятеля России, человека высочайшей культуры, интеллектуала, патриота, чья жизнь всецело была отдана служению Отечества», — говорится в телеграмме соболезнования главы РСО-Алания Вячеслава Битарова на имя министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в связи с кончиной постоянного представителя Российской Федерации при ООН, представителя России в Совете Безопасности ООН Виталия Чуркина.

Полпредство намерено укреплять позиции казачества на Северном Кавказе
2017-02-21 16:33 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Пятигорске состоялось заседание Северо-Кавказской окружной комиссии в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества. Участие в нем приняли представители Терского войскового казачьего общества в регионах Северного Кавказа.

Жителя Дагестана будут судить за организацию террористической ячейки
2017-02-21 16:36 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Жителя Дагестана Мурада Валиева обвиняют в организации террористической организации и подготовке к насильственному захвату власти.

Бойцы КБР привезли пять медалей из Кисловодска
2017-02-21 16:41 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
На прошедшем в минувшие выходные в Кисловодске международном турнире Global Fight Zone по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA спортсмены из Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей. Об этом во вторник сообщает министерство спорта КБР со ссылкой на руководителя Российского национального отделения IF FCF Заура Канукова.

В Махачкале сносят незаконно построенную пятиэтажку
2017-02-21 16:52 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
На пересечении улиц Хизроева и Агасиева в столице Дагестана по решению администрации города производится снос незаконно построенного 5-этажного здания.

Все выше, и выше, и выше: Мария Кучина снова лучшая
2017-02-21 16:57 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Завоевав пять медалей по итогам пяти соревнований, в которых спортсменка принимала участие в этом году в рамках зимнего легкоатлетического тура ВФЛА, Мария Кучина пополнила список своих блистательных побед, добавив к нем еще одну.

Ингушские полицейские преследовали нарушителя со стрельбой
2017-02-21 16:58 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
В Гамурзиевском округе Ингушетии инспекторы ДПС применили табельное оружие, при погоне за нарушителем. Водитель был ранен.

В Карачаево-Черкесии нет эпидемии гриппа
2017-02-21 17:00 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Эпидемический порог по уровню заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в Карачаево-Черкесии не превышен. Об этом говорят данные регионального управления Роспотребнадзора за прошедшую неделю – с 13 по 19 февраля текущего года.

Курсы лезгинского языка проводят в Ростове-на-Дону
2017-02-21 17:01 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Ростовская региональная общественная организация «Донское землячество народов Дагестана» поддержала идею Вадима Адилова, выпускника факультета дагестанской филологии ДГПУ, организовать курсы лезгинского языка в Ростове-на-Дону.

В избранное