Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Собаки-убийцы... Месть или милосердие?



Собаки-убийцы... Месть или милосердие?
2017-02-25 12:48 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Трагическое происшествие – гибель девятилетней девочки от укусов собак в Махачкале – заставило администрацию города и правоохранителей принять срочные меры. Мэр столицы провел экстренное совещание, следственные органы возбудили уголовное дело, уволен замглавы управления жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы…

В одном из кафе Кисловодска искали бомбу
2017-02-25 13:07 poleg@rambler.ru (Юлия Зайкова)
В Кисловодске спасатели искали бомбу в одном из кафе города-курорта. Информация о взрывном устройстве поступила в службу спасения сегодня, 25 февраля.

Минздрав РСО-Алания: Должность замглавврача медицины катастроф не подразумевает наличие медобразования
2017-02-25 13:15 poleg@rambler.ru (Томирис Алборова)
Должность заместителя главного врача территориального центра медицины катастроф по общим вопросам не подразумевает наличие медобразования, так как деятельность связана с решением хозяйственных, а не медицинских вопросов.Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Северной Осетии.

Аланский стиль представят на фестивале карачаево-балкарской одежды в Карачаево-Черкесии
2017-02-25 13:35 poleg@rambler.ru (Ислам Текеев)
Межрегиональный фестиваль карачаево-балкарской национальной одежды «Этно-Fаshion. Аланский стиль» пройдет в селе Учкекен Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии 6 марта. Участие в нем примут более 10 модельеров-дизайнеров из республики и соседней Кабардино-Балкарии.

Чемпион из КБР Атмир Коцев снова завоевал «золото» в Москве
2017-02-25 13:55 poleg@rambler.ru (Иветта Чурсинова)
Накануне в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80», прошел первый день молодежного первенства столицы по греко-римской борьбе.

В избранное