Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Ингушетия готовится к <<Битве в Назрани>>



Ингушетия готовится к «Битве в Назрани»
2017-03-09 16:19 knyazeff_66@mail.ru (Адам Буражев)
Минспорта республики завершает подготовку к шестому турниру по смешанным единоборствамRoad TO М-1 «Битва в Назрани», который пройдет в экс-столице Ингушетии в эту субботу. Для участия в соревнованиях в республику приедут бойцы из Азербайджана, Украины, Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии.

В Дагестане прокомментировали сроки постройки махачкалинского метрополитена
2017-03-09 16:25 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Как сообщает сетевое издание Sevench («Седьмой канал»), начальник Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства Махачкалы Саадула Исмаилов прокомментировал сроки начала строительства метро в столице Дагестана.

Тони Фергюсон хочет драться с Нурмагомедовым вне зависимости от веса последнего
2017-03-09 16:26 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Американский боец UFC Тони Фергюсон рассказал, что желает встретиться в октагоне с уроженцем Дагестана Хабибом Нурмагомедовым в промежуточном или полусреднем весе.

В Карачаево-Черкесии подготовят сводный план по увеличению налоговых сборов
2017-03-09 16:35 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Увеличение собираемости налогов в Карачаево-Черкесии стало главной темой совещания, которое провел глава региона Рашид Темрезов. Он отметил, что республика обладает ресурсами для улучшения налогового администрирования.

Дагестанское предприятие «Дагагрокомплекс» признали банкротом
2017-03-09 16:42 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Арбитражный суд Дагестана признал банкротом ООО «Дагагрокомплекс». В отношении предприятия введено наблюдение – процедура банкротства, которая продлится до июля 2017 года.

Александр Сокуров и его ученица получили награды кинофестиваля «Дух огня»
2017-03-09 16:53 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
На завершившемся на днях 15-м Международном кинофестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске режиссер Александр Сокуров получил приз «За личный вклад в киноискусство и создание своей школы» , а фильм его ученицы Киры Коваленко «Софичка» был удостоен награды «За сохранение культурных традиций». Об этом пишет сегодня сайт Ура.ру.

Космонавтов будут кормить едой из Ставрополья
2017-03-09 16:55 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Ученые Ставрополья представили общественности альтернативу существующего питания для космонавтов. Они предлагают заменить еду в тюбиках на овощные и фруктовые чипсы, а также натуральные супы.

В Дагестане заключенный стал лауреатом республиканского патриотического конкурса
2017-03-09 17:08 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
В дагестанской исправительной колонии № 2прошло награждение осужденного, который занял 2-е место в региональном конкурсе исследовательских и творческих работ «И гордо реет флаг державный».

Школьники Карабулака исследовали экологические проблемы своего города
2017-03-09 17:22 knyazeff_66@mail.ru (Адам Буражев)
Общеобразовательные учреждения Ингушетии активно включились в проведение Всероссийского экологического урока «Сделаем вместе» в рамках федерального партийного проекта «Единой России» - «Экология России».

В Дагестан приплыл отряд боевых кораблей Ирана
2017-03-09 17:30 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В морскую гавань Махачкалы с неофициальным визитом прибыл отряд боевых кораблей военно-морских сил Ирана – фрегат «Дамаванд» и ракетный катер «Дерафш».

В КБР помешали готовящемуся теракту
2017-03-09 17:37 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
До 15 лет лишения свободы получит по Уголовному кодексу РФ житель Кабардино-Балкарии, готовившийся совершить на территории республики террористический акт, сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры КБР.

Разработаны и утверждены официальные логотипы города Дербента
2017-03-09 17:44 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В бренд древнего Дербента вошли шесть логотипов, разработанных благотворительным фондом «Я люблю Дербент». По мнению разработчиков, они повысят узнаваемость и создадут привлекательный имидж города.

В районе пятигорского рынка «Лира» произошел пожар
2017-03-09 17:45 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В районе рынка «Лира» - крупнейшей торговой прощадки Северо-Кавказского федерального округа -произошло серьезноевозгорание. Видео происшествия опубликовали пользователи одной из социальных сетей.

Бывший главный следователь Дагестана Эдуард Кабурнеев возглавил Главное следственное управление СК России
2017-03-09 18:13 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Генерал-лейтенант юстиции Эдуард Кабурнеев назначен руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

На Ставрополье ростовчанин пойдет под суд за продажу шпионского устройства
2017-03-09 18:35 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Кисловодске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Ростова-на-Дону. Он обвиняется в незаконном обороте специальных технических средств для негласного получения информации.

Юнус-Бек Евкуров об ингушской молодежи
2017-03-09 19:07 sinos117@gmail.com (Кавказ Сегодня)
Сегодня глава Республики ИнгушетияЮнус-Бек Евкуровпровел рабочую встречу с представителями молодежного правительства, Ассоциации студентов и молодежных советов муниципальных образований, в ходе которой обсудил с молодыми жителями РИ интересующие их вопросы, а также рассказали о своей деятельности, ее направлениях и результатах.

Кикбоксер Хасан Халиев, одержавший победу в титульном бое в Испании, преподнес свой чемпионский пояс Рамзану Кадырову
2017-03-09 19:45 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Сегодня глава Чеченской РеспубликиРамзан Кадыровпровел встречу с именитым бойцом, членом Республиканского клуба кикбоксинга «Ахмат»Хасаном Халиевым.

В избранное