Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Силовики из Кабардино-Балкарии отправили жителя Узбекистана на Родину



Силовики из Кабардино-Балкарии отправили жителя Узбекистана на Родину
2017-03-10 10:04 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Пограничное управление ФСБ России по КБР в рамках борьбы с незаконной миграцией завершило административное производство в отношении гражданина Узбекистана 1982 года рождения. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба управления.

В Дагестане владелец ресторана обстрелял строителей соседнего кафе
2017-03-10 10:07 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В Дербенте около двадцати мужчин, вооруженных травматическими пистолетами, обстреляли рабочих, занимающихся строительством кафе. Таким образом владелец ресторана, рядом с которым строится новое заведение, решил запугать конкурента.

Провокации не пройдут
2017-03-10 10:15 knyazeff_66@mail.ru (Аркадий Алехин)
На сайте «Кавказ. Реалии» появилась публикация «Борьба за аланское наследие», где приводится прямая ссылка на так называемую «петицию» с заголовком «Переименовать нынешнюю Республику Ингушетия в Республику Алания» от некоего Алихана Цороева из Санкт-Петербурга. Самая главная «бомба», которая содержится в «петиции», — то, что в перечне народов, претендующих на «аланское наследие», не упоминаются… осетины.

В Карачаево-Черкесии проведут месячник по благоустройству и санитарной очистке
2017-03-10 10:36 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Работы по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Карачаево-Черкесии проведут на территории республики с 1 по 30 апреля текущего года. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства субъекта.

На Ставрополье антикоррупционер попался на взятке
2017-03-10 10:37 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В краевом центре задержан оперуполномоченный отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции городского УМВД РФ. Он подозревается в получении взятки, сообщает в пятницу следственный отдел по Промышленному району Ставрополя.

В Ингушетии фермер задолжал налоговой около 22 миллионов рублей
2017-03-10 10:48 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Следователи региона возбудили уголовное дело в отношении местного главы фермерского хозяйства за неуплату налогов на сумму 21,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба республиканского управления СК России.

В Махачкале демонтировали 5 незаконно установленных рекламных щитов
2017-03-10 11:02 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Сотрудники управления по делам наружной рекламы Махачкалы демонтировали пять незаконно установленных рекламных щитов в центральной части города.

В Кабардино-Балкарии «тормознули» похищенную в Москве «Тойоту»
2017-03-10 11:05 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Пропавшая в Москве в марте этого года автомашина марки «Тойота» «всплыла» в Кабардино-Балкарии. Находящийся в федеральном розыске автомобиль был остановлен сотрудниками ВОГОиП (временной оперативной группировки органов и подразделений) МВД России в Урванском районе КБР. Об этом в минувший четверг сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по СКФО.

Уроженка Чечни пыталась уйти от уголовной ответственности с помощью взятки
2017-03-10 11:10 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Жительница Чеченской Республики обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия. В ее отношении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 291 УК РФ.

В КЧР столкнулись Volkswagen и «Приора». Есть пострадавшие
2017-03-10 11:16 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 13-м километре федеральной автомобильной дороги Черкесск — Домбай. Потеряв управление автомобилем, водитель Volkswagen Touareg столкнулся с отечественной легковушкой «Лада-Приора», которая двигалась в попутном направлении.

В Ингушетии в этом году откроют шесть шахматных клубов
2017-03-10 11:21 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Минобрнауки России в рамках соглашения о создании в сельских общеобразовательных организациях республики условий для занятия физической культурой и спортом в 2017 году собирается открыть шесть шахматных клубов, сообщает пресс-служба республиканского министерства образования и науки.

Минэкономразвития РФ передало Минкавказу полномочия по управлению ОЭЗ на Северном Кавказе
2017-03-10 11:30 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Министерству по делам Северного Кавказа переданы полномочия по управлению особыми экономическими зонами на территории Северо-Кавказского федерального округа, ранее закрепленные за Министерством экономического развития РФ.

В избранное