Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Рашид Темрезов о визите премьер-министра РФ на курорт <<Архыз>>



Рашид Темрезов о визите премьер-министра РФ на курорт «Архыз»
2017-03-10 18:28 knyazeff_66@mail.ru (Ислам Текеев)
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на личной странице в Instagram прокомментировал приезд премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Карачаево-Черкесию и его визит на курорт «Архыз».

Медведев: необходимо продлить программу развития внутреннего и въездного туризма
2017-03-10 18:55 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Премьер-министр РоссииДмитрий Медведевсчитает, что действие федеральной целевой программы по развитию внутреннего и въездного туризма в РФ, которая рассчитана до 2018 года, должно быть продлено.

Дмитрий Медведев встретился с главой Ставрополья
2017-03-10 19:16 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Премьер-министр РоссииДмитрий Медведевв рамкахрабочего визитана Северный Кавказ встретился с губернатором СтавропольяВладимиром Владимировым.В рамках двусторонней встречи речь шла о развитии в регионе социальной сферы, в частности, об исполнении «майских» указов Президента страны, а также выполнении федеральных программ и проектов.

Сулейман Эгиев: «С молодежью нужно разговаривать на их языке»
2017-03-10 20:09 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова, Надифа Джандигова)
Новый руководитель регионального комитета по делам молодежи Сулейман Эгиев рассказал «Кавказ Сегодня» с чем столкнулся в работе, какие задачи предстоит решать и как он оказался в кресле чиновника.

В Ингушетии завели дело о хищении газа на 120 тысяч рублей
2017-03-10 20:14 ketclou@mail.ru (Лейла Ужахова)
Оперативники региона обнаружили врезку газа жителем нового города республики Сунжи, который этим хотел избежать оплату коммунальных услуг, но наработав этим возможность лишиться свободы сроком до шести лет, сообщает пресс-служба регионального Газпрома.

Глава Ростуризма предложил развивать круизный туризм в Дагестане
2017-03-10 20:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
По словам руководителя ведомстваОлега Сафонова, интерес к этому весьма перспективному проекту, связанному с круизными турами по Каспию, уже сейчас проявляют партнеры из целого ряда стран, в том числе из Ирана, Азербайджана и Казахстана.

Владимир Владимиров предложил провести саммит БРИКС на Ставрополье
2017-03-10 20:34 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В рамках заседания правкомиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа губернатор ставропольского края Владимир Владимиров обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с предложением провести следующий российский саммит БРИКС на территории КМВ.

Рамзан Кадыров: Для развития туризма в Чечне нужны дополнительные возможности
2017-03-10 20:52 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках совещания по развитию СКФО под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева попросил правительство Российской Федерации предоставить региону дополнительные возможности для развития внутреннего туризма.

Под Пятигорском горят склады рынка
2017-03-10 20:59 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
По сообщению МЧС, в поселке Горячеводском Ставропольского края горят складские помещения на площади 480 кв. метров. На данный момент спасатели ликвидируют пожар.

В избранное