Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Из-за аварии часть Ессентуков обесточена



Из-за аварии часть Ессентуков обесточена
2017-03-18 09:18 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Авария произошла на подстанции в районе Белого угля сегодня в районе 6:20 утра. В результате аварийного отключения без света осталась западная часть Ессентуков.

Артефакты казачьего музея – часовые времён
2017-03-18 09:31 poleg@rambler.ru (Наталья Гребенькова)
2017 год не может не вызывать исторических ассоциаций. Столетие отречения от престола императора Николая II, Октябрьская революция и последовавшее затем кровопролитное гражданское противостояние так или иначе осмысляются в российском обществе... Этим переломным для нашей страны событиям посвящена первая экспозиция открывшегося музея Казачьего культурно-исторического центра в здании управы Минераловодского районного казачьего общества.

Борис Джанаев: Создание филиала Мариинки во Владикавказе важно не только для Осетии, но для всего Северного Кавказа
2017-03-18 09:35 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФБорис Джанаеввстретился с заместителем министра культуры РоссииАлександром Журавским. Во встрече принял участие и министр культуры Северной ОсетииРуслан Мильдзихов. Стороны обсудили вопрос открытия во Владикавказе филиала государственного академического Мариинского театра.

Карачаево-Черкесию посетил руководитель Росавтодора Роман Старовойт
2017-03-18 09:57 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Руководитель РосавтодораРоман Старовойтнакануне приехал в Карачаево-Черкесию с официальным визитом. С главой регионаРашидом Темрезовымон ознакомился с объектами дорожной инфраструктуры, включая и курорт «Архыз». О визитеСтаровойтана личной странице в Instagram сообщил руководитель КЧР.

Махачкалинка украла золотые украшения на 200 тысяч рублей
2017-03-18 10:21 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
В дагестанском городе Каспийске 19-летняя жительница столицы путем свободного доступа проникла в дом знакомой ипохитила золотые изделияобщей стоимостью 200 тысяч рублей.

Роман Старовойт о курорте «Архыз» и освещении на дорогах Карачаево-Черкесии
2017-03-18 10:50 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Ислам Текеев)
Накануне в Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыл руководитель Федерального дорожного агентстваРоман Старовойт. В сопровождении главы регионаРашида Темрезоваон осмотрел объекты федеральной дорожной инфраструктуры, в том числе и на курорте «Архыз». После этого Старовойт провел совещание, где обсуждалось усовершенствование федеральной дорожной сети в КЧР и исполнение протокольного поручения премьер-министраДмитрия Медведевапо строительству автодороги, соединяющей курорты КМВ и КЧР с Черноморским побережьем.

В избранное