Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В Карачаево-Черкесии росгвардейцы изъяли более 750 единиц оружия за полгода



В Карачаево-Черкесии росгвардейцы изъяли более 750 единиц оружия за полгода
2017-03-22 17:04 alexey_mokrousov@mail.ru (Роман Шереметьев)
Отдел Росгвардии по Карачаево-Черкесии изъял из незаконного оборота более 750 единиц оружия за первые полгода работы. Об этом со ссылкой на руководителя отдела Рашида Салпагарова сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Пособник «махачкалинской» бандгруппы осужден на пять лет
2017-03-22 17:07 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Житель дагестанской столицыР. Абдулаевоказывал пособническую помощь боевику – участнику незаконного вооруженного формирования «махачкалинская». Мужчина по поручению бандита хранил в своем доме огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывное устройство.

В Дагестане откроют образовательный центр «Сириус – Альтаир»
2017-03-22 17:45 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Центр для одаренных детей «Сириус – Альтаир» откроется 24 марта. В новом образовательном центре обучение пройдут свыше 70 дагестанских школьников – победители и призеры математических конкурсов и олимпиад.

Рашид Темрезов выслушал обращения жителей Карачаево-Черкесии
2017-03-22 17:54 alexey_mokrousov@mail.ru (Роман Шереметьев)
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел прием граждан по поручению Президента РФ Владимира Путина. Встреча руководителя региона с жителями прошла в общественной приемной президента в Карачаево-Черкесии.

Телекомпании КЧР подготовят совместные проекты к 25-летию республики
2017-03-22 17:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Роман Шереметьев)
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с руководителями региональных телекомпаний. Участие во встрече принял министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати КЧР Мурат Хапиштов. На совещании представители телекомпаний озвучили предложения на тему 25-летия республики.

Невинномысск хотят сделать территорией опережающего развития
2017-03-22 18:00 sinos117@gmail.com (Валерия Павлова)
Невинномысск имеет все шансы получить статус территории опережающего социально-экономического развития, заявил NewsTracker глава горадминистрацииМихаил Миненков.

«Феномен Ольги Бузовой» изучают в Чечне
2017-03-22 19:27 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В селе Правобережье Чеченской Республики школьники изучают «феномен Ольги Бузовой» и пишут сочинения на тему: «герой массовой культуры современной России», которым и является телеведущая по мнению учащихся общеобразовательной школы №2.

Рамазан Абдулатипов: В Махачкале поставят памятник погибшим журналистам
2017-03-22 19:50 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов прокомментировал противостояние представителей СМИ в Махачкале, протестующих против действий руководства МФЦ, которое намеривается построить парковку на месте, где изначально планировалось поставить памятник погибшим журналистам.

В избранное