Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Военно-Грузинская дорога работает без ограничений



Военно-Грузинская дорога работает без ограничений
2017-03-26 15:07 poleg@rambler.ru (Томирис Алборова)
В связи с улучшением погодных условий на территории Республики Грузия, а также возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств и рекомендацией пограничной полиции движение по Военно-Грузинской дороге разрешено без ограничений для всех видов автотранспортных средств.

Аграрии КЧР начали получать госсредства первыми в СКФО
2017-03-26 15:33 poleg@rambler.ru (Роман Шереметьев)
Карачаево-Черкесия первой в Северо-Кавказском федеральном округе начала процедуру доведения государственных средств до аграриев. Об этом было сказано на селекторном совещании с руководителями региональных органов управления АПК. Его провел первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов.

Председатель Парламента Чечни проинспектировал благоустройство Грозного
2017-03-26 15:52 poleg@rambler.ru (Владимир Марков)
Председателем Парламента Чеченской Республики, Героем Российской Федерации Магомедом Даудовым совместно с мэром Грозного Муслимом Хучиевым была проведена инспекция хода работ по саночистке и благоустройству территорий столицы Чечни.

Первый в СКФО Центр по подготовке волонтеров откроется в Пятигорске
2017-03-26 16:11 poleg@rambler.ru (Юлия Зайкова)
На базе Пятигорского государственного университета начнет работу первый на Северном Кавказе Центр по подготовке волонтеров к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Открытие состоится 29 марта.

В Дагестане оцифруют около 50 тысяч старинных восточных рукописей
2017-03-26 16:38 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В Дагестанском научном центре РАН оцифровывают старинные восточные рукописи. На электронный формат будет переведено около 50 тысяч древних манускриптов.

В избранное