Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В Северной Осетии до конца осени введут пять сейсмоустойчивых жилых многоэтажек



В Северной Осетии до конца осени введут пять сейсмоустойчивых жилых многоэтажек
2017-04-04 21:24 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В рамках спецпрограммы для регионов с высоким уровнем сейсмического риска в Северной Осетии планируется ввод в эксплуатацию пяти высотных жилых домов. Об этом стало известно во время встречи главы республики Вячеслава Битарова и министра строительства и архитектуры региона Русламбека Икаева.

Рамзан Кадыров подписал закон, разрешающий носить хиджаб в учебных заведениях
2017-04-04 21:49 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава Чечни Рамзан Кадыров подписал принятые парламентом изменения в закон «Об образовании в Чеченской Республике». Изменения позволяют школам устанавливать требования к одежде учеников.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в Нальчике началась с минуты молчания
2017-04-04 22:16 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В Нальчике стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году экологии в России. В ней приняли участие глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, министры образования, науки и по делам молодежи субъектов СКФО, а также лучшие выпускники школ округа, сообщает пресс-служба главы КБР.

Исполняющим обязанности главы Буйнакского района назначен Камиль Изиев
2017-04-04 22:44 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
И. о. главы Буйнакского района назначен Камиль Изиев, ранее занимавший должность заместителя мэра Махачкалы, сообщили в администрации района.

Участники «Вахты памяти» в Северной Осетии обнаружили древнее захоронение
2017-04-04 23:08 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Участники международной «Вахты памяти», занимающиеся на территории Северной Осетии поисками красноармейцев, случайно обнаружили захоронение, которому, предположительно, около двух тысяч лет, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Футболиста «Амкара» не накажут за демонстрацию флага Северной Осетии
2017-04-04 23:32 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза не будет рассматривать поведение полузащитника «Амкара» Роланда Гиголаева, который в матче 21-го тура РФПЛ, после забитого в ворота «Терека» мяча, поднял игровую футболку и продемонстрировал флаг Северной Осетии.

В Махачкалу прибудет ретро-поезд «Победа»
2017-04-05 00:04 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столицу Дагестана прибудет ретро-поезд «Победа» на паровой тяге, сообщает пресс-служба администрации Махачкалы.

В избранное