Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Рамазан Абдулатипов: <<Могу всё простить, кроме предательства>>



Рамазан Абдулатипов: «Могу всё простить, кроме предательства»
2017-04-09 07:40 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Продолжение интервью с Рамазаном Абдулатиповым - российским государственным и политическим деятелем, Главой Республики Дагестан, членом Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», доктором философских наук, профессором, академиком Российской академии естественных наук. Специально для «Кавказ Сегодня».

МЧС предупреждает: сильный ливень и шквалистый ветер ожидаются на Ставрополье
2017-04-09 08:49 knyazeff_66@mail.ru (Юлия Зайкова)
Главное управление МЧС по Ставропольскому краю объявило экстренное предупреждение. Синоптики прогнозируют 9 апреля местами по краю сильный дождь. Северо-западный ветер до 15 метров в секунду.

Алим Сижажев, зам. председателя Духовного управления мусульман КБР о терроризме
2017-04-09 08:55 knyazeff_66@mail.ru (Иветта Чурсинова)
На республиканской общественной акции в Нальчике заместитель председателя Духовного управления мусульман Кабадино-Балкарии Алим Сижажев выступил по поводу террористического акта, произошедшего в метро Санкт-Петербурга 3 апреля этого года.

Во Владикавказе патриотическая акция «Вместе против террора» собрала более 3 тысяч человек
2017-04-09 09:12 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Свыше трех с половиной тысяч жителей Северной Осетии выразили протест терроризму. Мероприятие организованное по инициативе североосетинского отделения Российского Союза молодежи и Ассоциации жертв террористических актов «Матери Беслана» прошло на Театральной площади Владикавказа.

В столице КЧР прошла традиционная республиканская ярмарка
2017-04-09 09:31 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Традиционная республиканская ярмарка ежегодно проходит на главной площади Черкесска. Она проводится с целью обеспечения жителей региона социально значимыми продуктами питания и поддержки местных производителей.

Успешный дебют Магомеда Бибулатова в UFC
2017-04-09 09:33 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
В рамках турнира UFC 210, на арене «KeyBank Center» в Баффало, боец наилегчайшего веса из клуба «Ахмат» Магомед «Чаборз» Бибулатов дебютировал в самом известном мировом ММА-промоушене— UFC.

МЧС предупреждает о сильных ливнях в Карачаево-Черкесии
2017-04-09 09:54 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Главное управление МЧС по Карачаево-Черкесии прогнозирует в регионе сильные осадки. Ведомство распространило экстренное предупреждение на 9 апреля текущего года. Не исключается возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обильными ливнями.

В избранное