Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Дмитрий Лукьяненков выступил на торжественной встрече ретро-поезда <<Победа>>



Дмитрий Лукьяненков выступил на торжественной встрече ретро-поезда «Победа»
2017-04-12 16:43 sinos117@gmail.com (Томирис Алборова)
В ходе визита ретро-поезде «Победа» во Владикавказ заместитель начальника Северо-Кавказской железной дорогиДмитрий Лукьяненковрассказал, что бронепоезда, укомплектованные командами из числа лучших железнодорожников, активно участвовали в обороне и разгроме захватчиков на Северном Кавказе.

В Ингушетии восстановлена подача газа в село Сурхахи
2017-04-12 20:29 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Специалисты восстановили газоснабжение потребителей в селе Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

Движение по Военно-Грузинской дороге открыто для всех видов транспорта
2017-04-12 20:50 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Как сообщили в ГУ МЧС по Северной Осетии, Военно-Грузинская дорога, соединяющая Российскую Федерацию с Грузией, открыта для движения всех видов транспорта.

«Спартак-Нальчик» и «Спартак-2» сыграли вничью
2017-04-12 21:09 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Матч 31-го тура первенства ПФЛ между «Спартаком» из столицы Кабардино-Балкарии и второй командой одноименного клуба из Москвы закончился ничьей. Игра проходила в Нальчике, финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

Главы КЧР и Ставрополья встретились с руководителем Минприроды РФ
2017-04-12 21:33 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Руководитель Минприроды РФ Сергей Донской обсудил с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым строительство дороги Кавминводы-Сочи. Стороны озвучили совместные предложения по реализации проекта, сообщил Темрезов на личной странице в Instagram.

Игорь Сечин и Рамзан Кадыров могут подать в суд на Financial Times
2017-04-12 21:51 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Главный исполнительный директор ПАО «НК Роснефть» Игорь Сечин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опровергли информацию о конфликте между ними. Кроме того, они заявили о намерении подать в суды в связи с публикациями в СМИ о конфликте, который им приписывали на почве продажи активов компании властям Чечни.

В результате ДТП в Северной Осетии перевернулся КамАЗ
2017-04-12 22:15 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В Правобережном районе республики, на 553-м километре федеральной автодороги «Кавказ», столкнулись автомобили BMW и КамАЗ, в результате ДТП пострадал водитель КамАЗа, а само транспортное средство перевернулось, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии.

В Минтуризме Дагестана предложили заменить Турцию на отдых в республике
2017-04-12 22:39 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Министерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана рекомендовало местным жителям путешествовать по республике, если будет приостановлено чартерное сообщение между Россией и Турцией.

В Карачаево-Черкесии эффективно предотвращают хищения электроэнергии - МРСК СК
2017-04-12 22:59 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Работа по предотвращению и профилактике хищений электроэнергии в Карачаево-Черкесии проводится эффективно, имеются положительные результаты. Об этом на сегодняшней встрече с премьер-министром КЧР Асланом Озовым сказал заместитель гендиректора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества МРСК Северного Кавказа Сергей Поляков.

В избранное