Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

<<Терек>> примет решение по Рашиду Рахимову в мае



«Терек» примет решение по Рашиду Рахимову в мае
2017-04-18 07:56 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров сообщил, что решение о продолжении сотрудничества с главным тренером клуба из столицы Чечни будет принято в конце сезона.

Жительница Дагестана убила и расчленила отца
2017-04-18 08:04 poleg@rambler.ru (Владимир Миронов)
Следственные органы Дагестана, в рамках расследования уголовного дела по факту исчезновения одного из жителей республики, задержали дочь пропавшего. Её подозревают в убийстве собственного отца.

В Ставрополе стартовал автопробег ко Дню Победы
2017-04-18 08:25 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая!», приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, дал старт ряду праздничных мероприятий в Ставрополе. Автопробег начался с торжественного митинга у мемориала «Огонь Вечной cлавы», сообщает пресс-служба главы Ставрополья.

Пятигорская команда стала чемпионом КВН
2017-04-18 08:32 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Чемпионом финальных игр Всероссийской Юниор-лиги КВН стала команда из окружной столицы «Пятигорская четверка». Юные юмористы обошли команды из поселка Мирный и Альметьевска.

В Ингушетии для школьников провели урок о редких видах флоры и фауны
2017-04-18 08:43 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В Ингушетии была проведена экологическая акция «Природа Кавказа», в ее рамках учащихся познакомили с национальными природоохранными проектами, а также проверили их знания о редких видах животных и растений.

В избранное