Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Филиал Мариинского театра во Владикавказе откроется в 2017 году



Филиал Мариинского театра во Владикавказе откроется в 2017 году
2017-04-21 17:16 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Открытие филиала в североосетинской столице состоится в 2017 году. Об этом представителям СМИ сообщилхудожественный руководитель, директор Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев, который приехал в Екатеринбург с программой XVI Московского Пасхального фестиваля.

Ставропольский фотограф стал лауреатом международного конкурса в Лондоне
2017-04-21 17:17 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В столице Великобритании подведены итоги одного из самых престижных конкурсов, в котором принимают участие лучшие фотографы со всего мира - Sony World Photography Awards — 2017. Обладателем серебряной награды в номинации «Спорт» стал житель Ставрополья Эдуард Корниенко.

В Чечне силовики «накрыли» мастерские по переделке гражданского оружия в боевое
2017-04-21 17:19 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
В ходе реализации оперативной информации сотрудники 1 ОРЧ полиции ГУ МВД России по СКФО совместно с коллегами по Курчалоевскому району и специалистами из УФСБ России по Чеченской Республике обнаружили в одном из боксов Грозного мастерские по переделке гражданского оружия в боевое. Производство смертельного оружия было поставлено на поток.

Экономист из КЧР вошел в тройку лучших по России
2017-04-21 17:23 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Представитель Карачаево-Черкесии Науруз Байрамкулов занял третье место всероссийского конкурса «Экономист года-2016». Жюри из ведущих российских экономистов оценило его работу, описывающую действующую экономическую модель КЧР и возможные пути ее развития.

Хочешь строить парковку — согласуй с администрацией города
2017-04-21 17:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Если ты ставишь автомобиль во дворе своего частного домовладения - это твое личное дело. Можешь поставить навес, сделать бордюрчики- никто не будет против. Но если дело касается муниципальной земли, то есть находящейся во владении города или городского округа и так далее, то просто так взять и построить что-то, или захватить эту землю и использовать ее, написав «мое», как сделал волк в известном советском мультфильме, нельзя. На это необходимо получить соответствующую проектную документацию, согласованную с городскими властями.

Православное радио «Вера» начало вещание на Ставрополье
2017-04-21 17:32 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Православное радио «Вера» начало тестовое вещание на Кавказских Минеральных Водах. Об этом было объявлено в пятницу, 21 апреля.

Рашид Темрезов: Проблема качества преподавания не менее важная, чем сама сдача ЕГЭ
2017-04-21 17:39 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Готовность системы образования Карачаево-Черкесии к сдаче Единого государственного экзамена стала главной темой встречи главы региона Рашида Темрезова и руководителя Рособрнадзора Сергей Кравцова. Она состоялась сегодня в Москве в рамках рабочей поездки Темрезова.

В Тляратинском районе Дагестана при взрыве погиб дорожный рабочий
2017-04-21 17:44 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Республиканское управление СК России проводит доследственную проверку после гибели рабочего при строительстве автодороги в Тляратинском районе.

На Ставрополье таксист потратил забытые пассажиром полмиллиона рублей
2017-04-21 17:45 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Минераловодский отдел полиции поступило заявление от жителя Ханты-Мансийского автономного округа. Мужчина сообщил, что у него пропала ручная кладь с деньгами по дороге в аэропорт «Минеральные Воды».

Место погребения Ингушского религиозного наставника отныне культурное наследие России
2017-04-21 18:01 knyazeff_66@mail.ru (Мансур Картоев)
Зиярат (место погребения) религиозного предводителя Батал-Хаджи Белхароева включен в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов России, сообщает об этом пресс-служба главы республики.

Генпрокуратура выявила нарушения в работе Департамента территориального развития Минкавказа
2017-04-21 18:13 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Генпрокуратура России провела проверку исполнения Департаментом территориального развития Минкавказа законодательства при реализации полномочий в сфере социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

В избранное