Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Коммунисты КБР вышли на митинг



Коммунисты КБР вышли на митинг
2017-04-22 18:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Сегодня в столице Кабардино-Балкарии, возле памятника В. И. Ленину состоялся торжественный митинг коммунистов, посвященный 147-летию со Дня рождения Владимира Ленина.

Пьеса Шиллера «Коварство и любовь » зазвучит на ингушском языке
2017-04-22 18:28 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Мансур Картоев)
Спектакль по пьесе Фридриха Шиллера «Коварство и любовь» на ингушском языке планирует поставить государственный драматический театр Ингушетии, сообщает пресс служба министерства культуры и архивного дела республики.

Делегация КЧР посетила парад Кубанского казачьего войска
2017-04-22 18:48 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Глава Карачаево-ЧеркесииРашид Темрезоввозглавил официальную делегацию региона, прибывшую на традиционный парад Кубанского казачьего войска в Краснодаре. Парад приурочили к 26-й годовщине принятия Закона о реабилитации репрессированных народов, включая и казачество. Участниками парада стали и казаки Баталпашинского отдела Кубанского войска.

В Кисловодск приехали высокопоставленные гости
2017-04-22 19:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В преддверии очередного курортного сезона в городе состоялся праздник гостеприимства «Кисловодск встречает гостей», который посетили делегациииз различных регионов России.

Глава КЧР посетил Адыгею с рабочим визитом
2017-04-22 19:32 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Руководитель Карачаево-ЧеркесииРашид Темрезовсегодня прибыл в Адыгею с рабочим визитом. Совместно с врио главы Республики АдыгеяМуратом КумпиловымТемрезовпосетил памятники воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

В КБР создадут региональный образовательно-музейный кластер
2017-04-22 19:53 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувшую пятницу в Доме правительства Кабардино-Балкарии премьер-министр республикиАлий Мусуковвстретился с директором Российского этнографического музеяВладимиром Грусманом. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства КБР.

В избранное