Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Глава КЧР встретился с депутатом Госдумы РФ Расулом Боташевым



Глава КЧР встретился с депутатом Госдумы РФ Расулом Боташевым
2017-04-25 16:18 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с депутатом Государственной Думы РФ от КЧР, членом комитета ГД по международным делам от фракции партии «Единая Россия» Расулом Боташевым.

На Ставрополье обрушились снег и град
2017-04-25 16:19 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
На смену ураганному ветру, бушующему на территории Ставрополья в последние дни, пришли осадки в виде дождя, снега и града.

Рамазан Абдулатипов наградил Сергея Цоя медалью
2017-04-25 16:30 poleg@rambler.ru (Владимир Марков)
Указом главы Республики Дагестан Сергей Цой - вице-президент публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть» - награжден медалью «За вклад социально-экономическое развитие Республики Дагестан»

Дагестанец получил пять лет за попытку примкнуть боевикам в Сирии
2017-04-25 16:44 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Умарбутта Мирзоев в декабре 2015 года решил поехать в Сирию, чтобы вступить в незаконное вооруженное формирование. В январе минувшего года при пересечении турецко-сирийской границы дагестанца задержали сотрудники правоохранительных органов Турции.

Круглосуточное видеонаблюдение установят на дороге Махачкала – Каспийск
2017-04-25 17:16 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Агентство по дорожному хозяйству Дагестана занимается установкой видеокамер на автодороге Махачкала – Каспийск. Видеомониторинг обеспечит сохранность дороги и повысит безопасность дорожного движения.

Прокурор Карачаево-Черкесии выслушал обращения граждан
2017-04-25 17:22 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Прокурор Карачаево-Черкесии Александр Терещенко сегодня встретился с гражданами в региональной приемной Президента Российской Федерации. На прием к руководителю прокуратуры пришли 13 жителей республики.

Поисковые отряды Эльбрусского района нашли место захоронения бойца Красной Армии
2017-04-25 17:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня в сельском поселении Верхний Баксан Эльбрусского района КБР в преддверии Дня Победы состоялся траурный митинг памяти земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. На митинге также было рассказано о бойце Красной Армии, выходце из селения Верхний Баксан Юсуфе Терболатове, о месте захоронения которого стало известно благодаря молодежной общественной поисковой организации «Курган». Об этом сообщает сегодня пресс-служба местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР.

Минсельхоз Ингушетии выделит фермерам 83 миллиона рублей
2017-04-25 17:57 knyazeff_66@mail.ru (Ваха Костоев)
Министр сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии Мухаммад Гагиев на встрече с главой республики, доложил, что фермерам будет выделено в общей сложности 83 миллиона рублей, на улучшение жилищных условий и грантовой помощи.

В избранное