Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Сергей Дубровин назначен главным следователем Дагестана



Сергей Дубровин назначен главным следователем Дагестана
2017-05-01 20:32 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом освободил сегодня несколько генералов силовых ведомств - МВД, СК и МЧС - от своих должностей, а также сделал несколько назначений. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Telegram на Кавказе. Есть кто живой?
2017-05-01 22:00 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Высоко-высоко в горах, там, где земля соприкасается с небом, а небожители-птицы своими крыльями, кажется, охватывают весь горизонт – от моря до моря, под сенью старого дерева шиповника на тяжелом валуне, увязшем в плодородной земле ни одну сотню лет назад, сидит в одиночестве старец в бурке и папахе. Опираясь на самодельную трость, он внимательно всматривается своими уставшими глазами вдаль, пытаясь бесшумно допытаться у молчаливой Вселенной – что же будет дальше?..

Президент России назначил нового главу МВД Ингушетии
2017-05-01 22:02 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
Президент России Владимир Путин, своим указом, опубликованным на официальном портале правовой информации, сегодня освободил от занимаемых должностей ряд высокопоставленных служащих силовых ведомств. Этим же указом, были назначены новые руководители. В их числе - глава МВД республики Ингушетия.

Всероссийский фестиваль уличных культур «MIXbattle 2017»
2017-05-01 22:12 gazaryan95@list.ru (Александр Мелик-Тангиев)
Четвертый Всероссийский фестиваль уличных культур «MIXbattle 2017» прошел накануне в Ставрополе. Мероприятие собрало около 400 лучших спортсменов из 36 городов страны.

В избранное