Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Вахит Усмаев встретился с руководящим составом администрации главы и правительства Чечни



Вахит Усмаев встретился с руководящим составом администрации главы и правительства Чечни
2017-05-04 12:20 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Назначенный накануне на пост руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики Вахит Усмаев провел встречу с руководящим составом ведомства, на которой говорил о первоочередных задачах, которые поставил перед ним и коллегами Рамзан Кадыров.

Каратисты Ингушетии завоевали 41 медаль на первенстве СКФО
2017-05-04 12:38 knyazeff_66@mail.ru (Ваха Костоев)
Ингушские каратисты на открытом чемпионате Северо-Кавказского федерального округа в Пятигорске завоевали 41 медаль различной степени по всестилевому карате.

Уроженцы Ингушетии совершили разбой в Краснодаре
2017-05-04 12:45 knyazeff_66@mail.ru (Ваха Костоев)
Секретарь Совета безопасности республики Ахмед Дзейтов доложил об этом инциденте на совещании с главой Ингушетии. Он сообщил, что трое молодых людей ограбили частное домовладение в Краснодаре.

Спасти восьмилетнего мальчика, сбитого у бизнес-центра «Грозный Сити», медикам не удалось
2017-05-04 12:45 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
В министерстве внутренних дел по Чеченской Республике прокомментировали произошедшее накануне в центре Грозного дорожно-транспортное происшествие.

Юнус-Бек Евкуров о преступлениях уроженцев Ингушетии
2017-05-04 12:52 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
«Часто призываю молодых людей, которые живут и учатся за пределами республики, вести себя достойно, следовать традициям, культуре, обычаям ингушского народа. Я резко осуждаю преступные действия уроженцев Ингушетии, задержанных вчера на территории Краснодара по подозрению участия в разбое».

ДТП в Зеленчукском районе КЧР: погибли три человека
2017-05-04 13:00 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Накануне в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии около 12:00 часов произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два отечественных автомобиля ВАЗ, в результате погибли три человека.

В Северной Осетии осудили наркосбытчицу из Таджикистана
2017-05-04 13:04 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В Северной Осетии наркосбытчицу из Таджикистана приговорили к восьми годам лишения свободы. 25-летняя Наталья Зюзина признана виновной по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере».

Рамзан Кадыров поставил задачу «оздоровить» экономику Чечни
2017-05-04 13:14 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Именно для исполнения этой задачи заместитель председателя правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев предложил на совещаниях в региональном минфине выступать руководителям финансовых управлений.

При утечке газа в КБР погиб человек
2017-05-04 13:16 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Произошедшая вчера вечером в поселке Тегенекли Кабардино-Балкарии утечка газа в частном доме не обошлась без жертв. Пострадали четыре человека, еще один погиб. Семьям будет оказана помощь властей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главы и правительства КБР.

Иностранные студенты посетят Грозный, Ставрополь и Махачкалу в рамках Всемирного фестиваля молодежи
2017-05-04 13:33 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Города Северо-Кавказского федерального округа вошли в региональную программу XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в Сочи.

На столицу Северной Осетии обрушился проливной дождь
2017-05-04 13:47 gazaryan95@list.ru (Кавказ Сегодня)
Накануне на столицу Северной Осетии обрушился проливной дождь. Из-за обилия воды во многих районах города было затруднено движение автотранспорта.

Губернатор Санкт-Петербурга направил благодарственное письмо адрес мэра Буйнакска Закарьи Амирова
2017-05-04 13:48 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Георгий Полтавченко – губернатор Санкт-Петербурга – поблагодарил градоначальника дагестанского Буйнакска Закарью Амирова за теплые слова поддержки после теракта в метрополитене Северной столицы.

Лидер грозненского «Терека» может оказаться в «Динамо»
2017-05-04 13:49 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Хавбек «Терека» из Чеченской Республики Олег Иванов попал в сферу интересов футбольного клуба «Динамо», Москва, который в этом году возвратился в Премьер-лигу.

Черкесские национальные организации КЧР договорились о сотрудничестве
2017-05-04 14:00 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Трехсторонняя встреча черкесских национальных организаций прошла в республиканском центре Карачаево-Черкесии. На первый совет нового состава Совета старейшин черкесского народа пригласили представителей региональных общественных движений «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент» и «Молодежное Адыгэ-Хасэ (Черкесский парламент)».

На Кавминводы съезжаются участники международной внедорожной гонки RainForest Challenge
2017-05-04 14:08 alexey_mokrousov@mail.ru (Юлия Зайкова)
Уже завтра, 5 мая, на Кавказских Минеральных Водах стартует национальный этап международной внедорожной гонки RainForest Challenge West Russia KMV - трофи-рейд «Танковый прорыв — 2017». На протяжении трех дней около сотни экипажей со всей России и иностранных государств будут бороться за право участвовать в финальной гонке в Малайзии.

Три мошенницы из КБР награбили в банках более 50 миллионов рублей
2017-05-04 14:14 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Прокуратурой Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело о мошенническом хищении денежных средств у трех банков. В течение года три жительницы республики обманным путем присвоили себе более 50 миллионов рублей. Об этом сообщается сегодня на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Чечня, Ингушетия и Карачаево-Черкесия будут премированы за своевременное расселение из аварийного жилья
2017-05-04 14:28 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Четырнадцать регионов, в числе которых Чеченская Республика, Ингушетия и КЧР, получат премии Правительства Российской Федерации за успешное выполнение программы по расселению из аварийного жилья.

Встреча поколений прошла в Пятигорске
2017-05-04 14:46 alexey_mokrousov@mail.ru (Юлия Зайкова)
В среду, 3 мая, в столице СКФО прошла встреча поколений «Чтобы помнили», посвященная 72-й годовщине Великой Победы в рамках краевой социально-патриотической акции «Время героев».

Юноши из Чечни стали вторыми на Открытом первенстве КБР по картингу
2017-05-04 14:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
На прошедшем в городе Нарткале Кабардино-Балкарии Открытом чемпионате и первенстве республики по картингу команда ГБОУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества из Чеченской Республики» заняла второе место в общекомандном зачете.

Установлена причина отравления угарным газом в КБР
2017-05-04 15:01 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня стали известны причины трагедии, произошедшей накануне в поселке Тегенекли Кабардино-Балкарии. Причиной отравления нескольких человек стало нарушение норм и правил безопасности при использовании газа. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Нальчик».

В избранное