Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В Чечне заявили об открытии первого борцовского клуба



В Чечне заявили об открытии первого борцовского клуба
2017-05-13 09:05 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Вслед за бойцовским клубом «Ахмат» в Чеченской Республике в скором времени появится и борцовский клуб с аналогичным названием. Об этом было сказано накануне в Грозном.

В Дагестане прокуратура требует предотвратить утечку канализационных вод на территорию школы
2017-05-13 09:08 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
В Гергебильской средней общеобразовательной школе №1 выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Из расположенного на территории школы канализационного люка на поверхность земли вытекают сточные воды.

«Спартак-Нальчик» - лицензия есть!
2017-05-13 09:20 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Накануне стал известен список футбольных команд, которые получили от Комиссии РФС лицензии для участия в первенстве ФНЛ в сезоне 2017/2018. Среди счастливчиков – флагман футбола Кабардино-Балкарии.

В станице Зеленчукской КЧР пожарные спасли от пожара жилой дом
2017-05-13 09:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Роман Шереметьев)
Возгорание произошло в станице Зеленчукской Зеленчукского района Карачаево-Черкесии. Здесь загорелась одноэтажная баня, пострадавших в результате пожара нет. Пожарным удалось спасти от возгорания расположенный поблизости жилой дом.

Назначен новый первый вице-премьер Ингушетии
2017-05-13 09:36 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Костоев)
Юнус- Бек Евкуров на расширенном совещании правительства Республики Ингушетия представил нового первого заместителя премьера-министра Багаудина Оздоева, сообщает наш источник в правительстве.

В Чечне и Ингушетии сохраняется лавиноопасность
2017-05-13 09:43 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Лавинная опасность в четырех регионах юга страны сохранится до конца суток субботы. Среди них – Чеченская Республика и Республика Ингушетия.

В Северной Осетии наградили победителей конкурса лучших инвестпроектов
2017-05-13 10:00 alexey_mokrousov@mail.ru (Томирис Алборова)
В республике наградили победителей конкурса «Лучший инвестиционный проект (предложение, идея)». Среди награжденных – авторы проектов предприятия по выделке овчины, производства биоразлагаемых полимеров, минизавода по производству молока, рассказали в пресс-службе главы и правительства региона.

Прокуратура Черкесска добилась ремонта кровли в многоквартирном доме
2017-05-13 10:10 alexey_mokrousov@mail.ru (Роман Шереметьев)
Кровельное покрытие многоквартирного дома в республиканском центре Карачаево-Черкесии отремонтировали по требованию городской прокуратуры. Плохое состояние кровли выявлено в результате проверки исполнения законодательства организациями, управляющими многоквартирными домами.

В Пятигорске легковушка врезалась в карету скорой помощи
2017-05-13 10:23 alexey_mokrousov@mail.ru (Юлия Зайкова)
Накануне, 12 мая, в Пятигорске произошла авария с участием автомобиля скорой помощи, сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

В Дагестане автодорогу Гунибское шоссе – Вантляшевский перевал расчистили от камнепада
2017-05-13 10:24 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Накануне камнепад перекрыл 68 километр автомобильной дорогиГунибское шоссе – Вантляшевский перевал. В результате происшествия никто не пострадал.

Гаджимурат Антигулов «сделал вес» в Техасе
2017-05-13 10:44 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Дагестанский боец смешанных единоборств Гаджимурат Антигулов минувшим вечером прошел контрольное взвешивание для участия в турнире UFC 211 Miocic vs. Dos Santos 2. Соперником северокавказского спортсмена станет датчанин Йоахим Кристенсен.

В Северной Осетии на соискание госпремии имени Мисоста Камбердиева претендуют 13 молодых авторов
2017-05-13 10:58 alexey_mokrousov@mail.ru (Томирис Алборова)
Во Владикавказе прошлозаседании комиссии по присуждению государственной премии имени Мисоста Камбердиева в области литературы. Был утвержден список соискателей – молодых авторов от 16 до 35 лет, пишущих как на осетинском, так и на русском языках.

Кабардино-Балкария и ОАО «РЖД» продолжат сотрудничество
2017-05-13 11:15 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувшую пятницу в Доме правительства КБР глава республики Юрий Коков встретился со со старшим советником Президента ОАО «Российские железные дороги» Валентином Гапановичем, который находится в регионе с рабочей поездкой. Об этом накануне сообщили в пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии.

Турнир смешанных боевых единоборств «Дорога в М-1» пройдет в Ингушетии
2017-05-13 11:26 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Костоев)
Седьмой турнир смешанных боевых единоборств «Дорога в М-1. Битва в Назрани» пройдет 20 мая во дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева в городе Назрань, сообщает пресс-служба министерства спорта и физической культуры Ингушетии.

Полицейские Северной Осетии покорили одну из горных вершин Кавказа
2017-05-13 11:42 alexey_mokrousov@mail.ru (Томирис Алборова)
В честь Дня Победы полицейские Северной Осетии совершили восхождение на одну из горных вершин Кавказа. Как рассказали в пресс-службе республиканского силового ведомства, поход начался в 7:30 минут утра из селения Цымыти. Команда в составе капитана полиции Олега Долгополова, старшего лейтенанта полиции Тамаза Джичоева и Алана Гассиева поднималась на вершину горы Кариухох в течение пяти часов.

Курировать сферы спорта и культуры в Ингушетии будет Пятимат Аушева
2017-05-13 11:48 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил экс-начальника общественной приемной главы и правительства региона Пятимат Аушеву заместителем председателя правительства РИ.

В избранное