Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Несколько жителей Ставрополья попали в санкционный список Украины



Несколько жителей Ставрополья попали в санкционный список Украины
2017-05-17 22:23 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Вступил в силу указ о расширении списка санкций против Российской Федерации, подписанный президентом Украины Петром Порошенко. В списке фигурируют восемь жителей Ставрополья, которым с 15 мая запрещен въезд на территорию Украины.

Глава Кабардино-Балкарии передал правительственную дачу республиканскому центру «Радуга»
2017-05-17 22:45 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава региона поручил передать дачу правительства КБР республиканскому детскому социально-реабилитационному центру «Радуга» для лечения детей с диагнозом ДЦП и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Юрий Коков.

Новый молокоприемный пункт открылся в ауле Красный Восток Карачаево-Черкесии
2017-05-17 23:13 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Новый молокоприемный пункт открыли сегодня в ауле Красный Восток Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии. Запланированный объем производства молочной продукции после запуска первой очереди составит до 5 тонн в сутки, предусмотрены прием и хранение продукции в больших количествах, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Пятерых жителей Ингушетии осудят за участие в НВФ
2017-05-17 23:38 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В Ингушетии завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Назрановского района, которые обвиняются в участии в НВФ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

В избранное