Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Первый в СКФО <<предмашук>> завершился в Карачаево-Черкесии



Первый в СКФО «предмашук» завершился в Карачаево-Черкесии
2017-05-20 11:17 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Первый в Северо-Кавказском федеральном округе«предмашук»состоялся на площадке Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева в Карачаево-Черкесии. С 16 по 19 маяфедеральные тренеры и эксперты помогали будущим участникам форума «Машук-2017» подготовиться к главному молодежному событию года в СКФО.

В Орловской области пройдут Дни ингушской культуры
2017-05-20 11:47 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Узнать больше о народе Республики Ингушетия жители Орловщины смогут уже в сентябре. Предстоящее мероприятие накануне обсудили губернатор регионаВадим Потомскийи полпред республики в Орловской областиМикаил Точиев.

Руководитель Минстроя КЧР обсудил улучшение водоснабжения с жителями станицы Зеленчукской
2017-05-20 11:57 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-ЧеркесииЕвгений Гордиенкопосетил Зеленчукский район, где на совещании обсуждался вопросулучшения водоснабженияпоулице Карбышевав станице Зеленчукской.

Дагестанского бизнесмена обвиняют в неуплате 241 миллиона рублей налогов
2017-05-20 12:18 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Как следует из обвинительного заключения,Магомед Омарадзиевв 2014 году, являясь директором компаний «Эмпаир», «Мариен» и «Ламарк», включил в налоговые декларации ложные сведения с цельюуклонения от уплаты налогови сборов.

Школьник из КБР стал победителем Первенства Европы по вольной борьбе
2017-05-20 12:40 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В эти дни в Сербии в городе Белграде проходит Первенство Европы повольной борьбесреди юношей до 16 лет. В составе сборной России на соревнованиях выступил спортсмен из Кабардино-БакарииАхмедхан Темботов(до 85 кг), занявший первую ступень пьедестала почета.

В пяти районах Ставрополья появятся суперинтенсивные сады
2017-05-20 12:59 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Реализацию программы внедрения технологий суперинтенсивныхсадовдля личных подсобных хозяйств обсудили на совещании в министерстве сельского хозяйства Ставрополья.

ОНФ в Северной Осетии передал список убитых дорог региональной власти
2017-05-20 13:17 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Северной Осетии сформировали рейтинг дорог на основе данных с сайта проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и направили его руководителям городских и районных муниципалитетов.

Карачаево-Черкесия присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев»
2017-05-20 13:32 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Ислам Текеев)
Сегодня в Карачаево-Черкесии пройдет всероссийская акция«Ночь музеев». У жителей и гостей республики есть возможность в рамках акции посетить показ документального фильма и ознакомиться с экспонатами, выставленными в Карачаево-Черкесском историко-культурном и природном музее-заповеднике им. М.О.Байчоровой.

По требованию прокуратуры бассейн школы в поселке Нижний Архыз привели в порядок
2017-05-20 13:53 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Прокуратура Зеленчукского района Карачаево-Черкесии провериласоблюдение санитарного законодательствапри эксплуатации плавательного бассейна в средней школе поселка Нижний Архыз». По результатам проверки выявлено превышение количества бактерий в бассейне.

Проводится доследственная проверка после нападения собаки на восьмилетнего мальчика в Махачкале
2017-05-20 14:19 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Следственные органы выясняют обстоятельстванападения бродячей собакина восьмилетнего мальчика в Редукторном поселке Махачкалы.

Житель Владикавказа задержан за кражу телефона
2017-05-20 14:37 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
Во Владикавказе задержан местный житель по подозрению в краже. В полицию с заявлением окражемобильного телефонаобратилась 57-летняя жительница столицы Северной Осетии.

Следственный комитет проводит проверку по факту смертельной аварии с участием машины ГИБДД
2017-05-20 14:59 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Нефтекумский следственный отдел проводит доследственную проверку по фактуавтоаварии с участием «ВАЗа» и патрульной машины ГИБДД. В результате столкновения один человек погиб, еще четверо, в том числе двое сотрудников госавтоинспекции были доставлены в больницу.

В избранное