Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В воскресенье в столице КБР ограничат движение транспорта



В воскресенье в столице КБР ограничат движение транспорта
2017-05-20 19:23 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В это воскресенье, 21 мая, в столице Кабардино-Балкарии будет введен ряд транспортных ограничений связи с проведением траурных мероприятий, приуроченных к 153-й годовщине со дня окончания Кавказской войны (1763-1864 гг). Об этом накануне сообщает пресс-служба местной администрации городского округа Нальчик.

Элитный казачий отряд «губернаторская сотня» планируют создать на Ставрополье
2017-05-20 19:55 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Ставропольском крае планируют сформировать специальный элитный казачий отряд «губернаторская сотня». В него войдут 50 казаков из Ставрополя, Невинномысска и Михайловска.

Велопробег: от Казахстана до Северного Кавказа
2017-05-20 20:27 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Велопробег «Дружба Народов» стартовал 29 апреля в казахстанском Уральске. Его участники посетят несколько стран и посетят множество российских субъектов, в том числе и регионы СКФО.

В Северной Осетии создается система «Безопасная республика»
2017-05-20 21:06 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
В Северной Осетии создается система коллективной безопасности «Безопасная республика». Как сообщает пресс-службе главы и правительства региона, в неевойдут четыре направления: автоматическая фиксация нарушений правил дорожного движения, комплексная система экстренного оповещения населения (КСЭОН), единая служба 112 и система видеонаблюдения в местах массового пребывания жителей.

Карачаево-Черкесия будет сотрудничать с Российско-египетским деловым советом
2017-05-20 21:25 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Роман Шереметьев)
Соглашение о сотрудничестве и взаимопонимании заключено на IX Международном экономическом саммите России и стран Организации исламского сотрудничества. Документ подписан руководителем Корпорации инвестиционного развития КЧРАлием Тамбиевыми председателем советаМихаилом Орловым.

«Эйнштейн» отправил бразильца в нокаут за 46 секунд
2017-05-20 22:01 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Только что в Санкт-Петербурге завершился бой россиянинаАльберта Туменоваи бразильцаИсмаэля де Джесуса. 46 секунд хватило знаменитому «Эйнштейну» из Кабардино-Балкарии, чтобы отправить соперника в нокаут.

В избранное