Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Прокуратура Кабардино-Балкарии признала незаконными требования регионального правительства



Прокуратура Кабардино-Балкарии признала незаконными требования регионального правительства
2017-05-23 10:03 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики была проведена правовая экспертиза проекта постановления правительства КБР «О внесении изменений в Правила предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий, утвержденные постановлением правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 февраля 2017 г. № 23-ПП». Требования, изложенные в документе, признаны незаконными.

Прокуратура защитила жилищные права сироты
2017-05-23 10:09 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Проверку исполнения законодательства о защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провела Адыге-Хабльская межрайонная прокуратура.

На Северном Кавказе поменялись авиаперевозчики
2017-05-23 10:24 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Две авиакомпании - ООО «Северный Ветер» и ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» - назначены регулярными перевозчиками на договорных авиалиниях между городами России и Турции. «Грозный Авиа» больше не будет обслуживать маршрут Грозный - Стамбул - Грозный.

Еще одна золотая медаль из Сербии — у «классиков» КБР
2017-05-23 10:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В столице Сербии - городе Белграде - соревнованиями борцов греко-римского стиля завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе среди участников до 16 лет. Еще одним победителем из Кабардино-Балкарии на нем стал выступающий в составе российской сборной Имран Бабочиев.

День славянской письменности и культуры отпразднуют в Дагестане
2017-05-23 10:32 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В День славянской письменности и культуры, 24 мая, в дагестанском Кизляре состоится республиканский праздник «Русь народная». Также праздничные мероприятия запланированы на территории Кизлярского и Тарумовского районов.

Тебердинский и Кавказский заповедники – финалисты национальной премии «Хрустальный компас — 2017»
2017-05-23 10:38 knyazeff_66@mail.ru (Ислам Текеев)
Тебердинский и Кавказский заповедники прошли в финал национальной премии «Хрустальный компас — 2017». Заповедники участвовали в конкурсе с проектом «Западный Кавказ – горная страна тысячи озер», реализованным совместно с Экспедиционным центром Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Невинномысск принял «Вахту Героев Отечества»
2017-05-23 10:50 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Более двадцати пяти Героев Советского Союза и России прибыли на Ставрополье из различных регионов страны в рамках проекта «Вахта Героев Отечества».

Голкипер клуба «Спартак-Нальчик» заинтересовал ЦСКА
2017-05-23 10:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
На сборы серебряного призера минувшего чемпионата России ЦСКА в Австрию отправится голкипер команды «Спартак-Нальчик» из Кабардино-Балкарии Антон Антипов.

В избранное