Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Юнус-Бек Евкуров: Для туристов первозданность более привлекательна



Юнус-Бек Евкуров: Для туристов первозданность более привлекательна
2017-05-24 23:17 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Власти Ингушетии не стали переводить туристическую отрасль республики на евростандарты, например, класть асфальт, осознав, что первозданная природа цениться туристами больше, заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров.

ЧС на Ставрополье. Оценивая масштабы трагедии
2017-05-24 23:27 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Когда происходит наводнение - издалека мы видим лишь много воды; приблизившись же - судьбы людей, слезы, потери, колоссальную работу одних и бессовестные действия других. Беда не бывает чужой? Ставропольский край. Минераловодский городской округ. Село Левокумка.

Спортсменка из КЧР побила мировой молодежный рекорд по бегу
2017-05-24 23:45 ketclou@mail.ru (Ислам Текеев)
Легкоатлетка из Карачаево-Черкесии Надежда Губарева успешно выступила на чемпионате России по 24-часовому бегу, проходившему в Москве на стадионе «Искра». Спортсменка не ограничилась первым местом, одновременно установив два новых рекорда и выполнив норматив мастера спорта.

Хутор на Ставрополье остался без транспортного сообщения из-за дождей
2017-05-25 00:04 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Несколько десятков жителей хутора Верзнеегорлыкский в Ставропольском крае остались без транспортного сообщения из-за подтопления, вызванного обильными дождями. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ставрополью.

Около 3 тысяч человек остались без питьевой воды на Ставрополье
2017-05-25 00:35 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Из-за сильных дождей и ливней произошло загрязнение вод в реке Юца, что привело к остановке фильтровальной станции «Юца» и прекращению подачи питьевой воды в населенные пункты Минераловодского городского округа, сообщает ГУ МЧС по Ставрополью.

В Карачаево-Черкесии усилили мониторинг околоводных газовых сетей
2017-05-25 01:42 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Продолжительные ливневые дожди вынудили АО «Газпром газораспределение Черкесск» усилить мониторинг газовых сетей, расположенных поблизости от водных объектов Карачаево-Черкесии. В эксплуатации организации находится 11 километров надводных газопроводов-переходов.

В избранное