Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еврейские новости

  Все выпуски  

Еврейские новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


Еврейские новости
Экстренный выпуск



Здравствуйте. После каждой новости есть ссылка, по которой вы можете оставить свои комментарии или ответить на комментарии других. Даже если вы не зарегистрированы в системе - вы сможете оставлять комментарии анонимно, при этом рекомендуем вам зарегистрировать постоянное имя, чтобы его невозможно было подделать.
С уважением. Администрация сайта www.yevrey.com


Теракт в Ашдоде: не менее 8 погибших


Сегодня (14.03) в 16:30 по местному времени в приморском израильском городе Ашдод был совершён теракт. Теракт произошёл на въезде в ашдодский порт, в котором находятся много горючих и ядовитых веществт. Двое террористов-самоубийц друг за другом устроили два взрыва: в одном случае был взорван резервуар с горючим, в другом - близлежащее здание. В результате погибли не менее 8 евреев и 18 ранены, 8 из них - тяжело. Кареты скорой помощи доставили пострадавших в ашкелонскую больницу "Барзилай", в реховотскую больницу "Каплан" и в больницу "Шиба" в Тель ха-Шомере.

Сообщаем телефонные номера "горячих линий": б-ца "Барзилай" - 1255-171; б-ца "Каплан" - 1255-181; б-ца "Шиба" - 1255-131; мэрия Ашдода - 08-8545493.

Ответственность за теракт взяли на себя сразу две террористические организации: "Бригады мучеников Аль-Аксы" (военизированное крыло ФАТХа) и ХАМАС.

http://yevrey.com/forum/viewtopic.php?t=92


Отменена встреча глав канцелярий Шарона и Абу-Алы


Ввиду теракта в Ашдоде, произошедшего как раз во время беседы Ариэля Шарона с американскими сенаторами, канцелярия премьер-министра решила отменить запланированную встречу между начальником канцелярии Шарона Довом Вайсглассом и его "коллегой" из ПА Абу-Либде. Отмененная встреча должна была быть посвящена подготовке "саммита" Шарона и Абу-Алы, каковой, судя по всему, на этой неделе уже не состоится.

http://yevrey.com/forum/viewtopic.php?t=93


Число жертв увеличилось до девяти


Только что стало известно, что число жертв теракта увеличилось до девяти человек. Врачи до сих пор борются за жизнь ещё троих тяжелораненых человек.
Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное