Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости - SiSS.ru

  Все выпуски  

Аппаратная косметология от салона красоты София Новосибирск


Аппаратная косметология от салона красоты София Новосибирск

 Хороший уход за кожей лица и тела - это безопасные, эффективные методики и средства, разработанные с учетом физиологии и индивидуальных потребнойтей кожи, которые дополняются мастерством специалиста.

     Удобное время работы и широкий спектр услуг поволят Вам максимально эффтивно использовать его.

   В салоне красоты София представлены все виды парикахерски услуг, маникюра, педиюра, профессиональные программы по лечению волос. К вашим услугам профессиональный уход за лицом и телом, аппаратная косметология.

   Для вас важно качество?
Мы ориентированы на результат. Высококвалифицированный персонал, современные технологии, новинки аппаратной косметологии, индивидуальный подход к клиентам.

  Вы знаете цену деньгам?
Демократичные цены, разнообразные акции, подарочные сертификаты - все это вы можете найти в салоне София.

  Вы хотите расслабиться? СПА-каникулы за 1 день!
Доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера и внимательное обслуживание позволят Вам расслабиться и отдохнуть.

Наличие в салоне таких приборов как мультилифт, криолифт и косметологический комбайн Belex-08 от компании Sorisa позволяют решать многие косметологические проблемы лица и тела комфортно и безболезненно, часто являясь альтернативой инъекционной мезотерапии.

Мультилифтинг - служит для профилактики и лечения стареющей кожи и морщин. Следует добавить, что именно при этом методе лечения удается обеспечить абсолютное расслабление и хорошее самочувствие клиента во время сеанса. Действие тока в виде импульсов от электродов не вызывает неприятных ощущений, воздействует на физическом уровне, создавая эффект расслабления, и клиент часто погружается в полусонное состояние или полностью засыпает. Хорошее физическое состояние после лечения подобным методом приносит физиологически более заметные и положительные результаты, особенно когда клиент подвержен стрессу или страдает от повышенного волнения или внутренней тревоги. 
Криопро - это аппарат для проведения метода криолифт. Эффект парадоксальной вазомоторики вызывает расширение сосудов и позволяет улучшить проникновение активных препаратов в кожу.

  К новому сезону приобретены современные аппараты и косметические средства, позволяющие расширить спектр услуг салона:

Аппарат прессотерапии в сочетании с инфракрасным прогревом до 700 и миостумулицией применяется для лечения целлюлита и моделирования фигуры. Исчезают отеки. Процедура является прекрасной профилактикой варикоза и воспаления вен, снимает усталость и головную боль.
 

Аппарат миостимуляции немного похож на гимнастику для ленивых - Вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. Улучшается форма ягодиц и бедр, укрепляютмя мышцы передней стенки живота. исчезают "галифе"

Подробнее о миостимуляции .....

Алмазный пилинг - микродермаразия нового поколения. Деликатная, безболезненная процедура не тебующя периода социальной реабилитации. Уменьшает видимость морщин, расширенных пор, пигменных пятен, растяжек, шрамов. После процедуры - гладкая сияющая кожа.
Аппарат ульразвукового пилинга для комплексного ухода за кожей лица и тела. еликатный, эффектный уход для любого типа кожи обеспечивает потрясающий молаживающий, очищающий, тонизирующий эффект. Уже после первой процедуры делает кожу молодой и сияющей.

мнение Ольги - постоянной клиентки салона София - "Хочется особенно отметить в салоне красоты София теплую, дружелюбную обстановку чистоту уют. В кабинете косметолога сразу выделяется аппаратура, дающая возможность легко и комфортно решать разичные косметологические проблемы. А если к этому еще и добавить качественную косметику компании Academie Scientifique de Beaute и Filorga и квалифицированный персонал - это и будет салон красоты София.

 Салон Красоты София, Новосибирск

- Стильные мужские и женские стрижки;
- Детские стрижки;
- Свадебные и праздничные укладки и прически;
- Окрашивание и лечение (новые технологии от WELLA),
- Наращивание волос
- Наращивание ресниц

Полный комплекс ухода за руками и ногами:
      
       - маникюр и педикюр (LSN)
       - детский маникюр;
       - наращивание ногтей гелем (LSN), Французский маникюр;
       - SPA уход за руками и ногами (LSN);
       - парафинотерапия (LSN);
       - массаж СПИНЫ на специализированном кресле во время  SPA педикюра.
      
ДЛЯ МУЖЧИН

- Стильные стрижки и укладки
- Мужской маникюр и педикюр
- Косметические процедуры по лицу и телу.

Салон София Новосибирск рада вам также сообшить, что в будние дни с 12-00 до 16-00 на все услуги салона действует скидка 30%.

Приглашаем Вас в гости за хорошим настроением и предлагаем принять участие в сезонных акциях салона!

 г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 24, Метро Березовая Роща, тел 299-59-05, часы работы с 9:00 до 20:00, без выходных, www.sofia-luxe.ru

Источник: http://words.siss.ru/words/view/179 


В избранное