Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости - SiSS.ru

  Все выпуски  

Вакуум упаковочное оборудование - вакуум упаковочные машины от Техно-Сиб


Вакуум упаковочное оборудование - вакуум упаковочные машины от Техно-Сиб

  Поступило вакуум-упаковочное оборудование нового поколения на склад в ООО ПКФ «Техно-Сиб», г. Новосибирск, (383) 354-08-987, 8 (913) 929-31-21 630015, ул. Электрозаводская 2, офис 314, www.t-sib.ru E-mail: technosib@gmail.com, ts3@hotbox.ru.   
                                    
     - Настольные, вертикальные, напольные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины со сварочными планками длиной до 1 метра, в т.ч. с функциями газового наполнения, мягкого обжима, автоматического сохранения веса продукта, вакуум +, пониженного вакуума, с сенсорным управлением, с системами контроля и сервисного обслуживания, с защитой, Гарантия на вакуумные упаковщики Henkelman –  36  месяцев; 

        

    - Вакуум упаковочные системы и автоматизированные линии (трейсилеры) для упаковки широкого спектра продуктов питания в готовые лотки с функцией газового наполнения; 
- компактные термоформующие вакуум-упаковочные линии с функцией газового наполнения; 
- автоматические упаковочные линии для упаковки продуктов питания в термоусадочные пакеты;
- термоусадочные (шринк) танки ручные и автоматические.

Упаковочные аппараты Henkelman отличает наличие в комплект поставки дополнительных расходных материалов: масло для насоса, тефлоновая лента, сварочная струна.

Henkelman располагает самым большим модельным рядом вакуум упаковочных аппаратов, который включает в себя около 40 моделей.

    По словам Руководителя отдела продаж Монахова Михаила, недорогие вакуум упаковочные машины  и автоматизированные линии (трейсилеры) Китайского производства марки DZ и DZQ используют небольшие начинающие предприятия для упаковки салатов, полуфабрикатов, готовых блюд, свежего и копченого мяса, рыбы и рыбопродуктов, сыров, фруктов и овощей, грибов и ягод, орехов и др. в газовой среде с высокими эксплуатационными характеристиками. Исходя из опыта продаж у крупных мясокобинатов большим спросом пользуются вакуум упаковочные машины Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Henkelman  серии Polar 2-50, которые позволяют работать круглосуточно без перерыва.

    Компания «Техно-Сиб» активно работающая на сибирском  рынке помогает отечественным фирмам и предпринимателям решать проблему оснащения мясо-, рыбо-перерабатывающих, кондитерских и хлебобулочных цехов, путем подбора и поставки необходимого пищевого технологического, упаковочного оборудования, упаковочных материалов, а также необходимых ингредиентов и добавок для перерабатывающих предприятий.

           Компания « Техно-Сиб »  имеет возможность предложить Вам не только широкий спектр оборудования, но и обеспечить проведение технического обслуживания включающего проведение ремонтных, пуско-наладочных работ, модернизации оборудования, а также осуществление гарантийного, послегарантийного абонентского обслуживания.

Весь ассортимент  расходных материалов и ЗИП всегда есть в наличии.

Заводской брак вакуум-упаковочных машин сведен к минимуму, так как машины проходят тестировку и предпродажную подготовку в Голландии в течение 30 дней после сборки.

  ПКФ Техно-Сиб, Новосибирск. С 2001 года занимается поставками мясо-рыбоперерабатывающего, хлебопекарного, кондитерского, фасовочного, термоусадочного упаковочного оборудования:

- Вакуум упаковочное оборудование,
- Вакуум упаковочные машины,
- Вакуумный упаковщик henkelman

  630015 г.Новосибирск ул.Электрозаводская 2, офис 314, тел. (383) 354-08-98, 279-09-23, 275-96-94, 8 (913) 929-31-21
www.t-sib.ru       

Источник:  http://News.siss.ru/news/view/198

 



В избранное