Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес новости. Новости экономики за неделю. Юмор, анекдоты.




Бизнес новости. Бизнес новости. Последние новости и немного юмора.
Наш девиз: Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты!
Бизнес новости. Обзор рынков, аналитика .


Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Пишите автору
Реклама и консультации

Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.
Бизнес новости. Последние новости и немного юмора.
_________________


новостная рассылка

Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты

 

Новости бизнеса

 


"Газета" закроет бумажную версию

Издание "Газета" (GZT.RU)" прекращает выпуск бумажной версии. Как стало известно порталу "Слон.Ру", в первом квартале 2010 года все материалы газеты будут публиковаться только на ее сайте. ( Читать полностью... )



ЕС даст бедным странам 7 миллиардов евро на борьбу с глобальным потеплением

Евросоюз создаст специальный фонд помощи нуждающимся странам в борьбе с глобальным потеплением, сообщает Agence France-Presse. На эти цели будет потрачено 7,2 миллиарда евро в течение трех лет. ( Читать полностью... )



"Ростелеком" уйдет с биржи в Нью-Йорке

Совет директоров телекоммуникационной компании "Ростелеком" 11 декабря принял решение провести делистинг депозитарных расписок (ADR) с фондовой биржи Нью-Йорка (NYSE). Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании. ( Читать полностью... )



"Лукойл" проиграл борьбу за крупное месторождение в Ираке

Аукцион за право разработки месторождения Халфайя (Halfaya) в Ираке выиграл консорциум, в который входят китайская CNPC, малазийская Petronas и французская Total. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление главы министерства нефти страны Хусейна аль-Шахристани (Hussein al-Shahristani). Другим претендентом на актив был консорциум норвежской Statoil и российского "Лукойла. ( Читать полностью... )



ЕС предложил МВФ ввести глобальный банковский налог

Лидеры Евросоюза попросили Международный валютный фонд (МВФ) изучить возможность введения всемирного налога на международные финансовые транзакции, сообщает AFP. Страны-участники ЕС отметили, что финансовые институты должны заключить "социальный контракт" с обществом и обеспечить его защиту от рисков. ( Читать полностью... )



Динамику ВВП России рассчитали с помощью 108 показателей

Инвестиционная компания "Ренессанс Капитал" и Российская экономическая школа представили свой индикатор ВВП, который они называют самым точным из всех существующих в стране. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний ( Читать полностью... )



"Мегафон" обгонит "Связного" по количеству салонов связи

К 2011 году "Мегафон" выйдет на третье место по числу розничных салонов сотовой связи после МТС и "Евросети", обойдя по этому показателю "Связного". Об этом пишет "РБК daily" . К концу текущего года оператор увеличит свою сеть до полутора тысяч магазинов, а за два следующих года удвоит количество торговых точек. ( Читать полностью... )



Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета

Бизнесмен Алишер Усманов увеличил долю в холдинге Digital Sky Technologies с 23 до 35 процентов, пишут "Ведомости". Издание ссылается на слова председателя совета директоров "АФ телеком холдинга", принадлежащего Усманову. ( Читать полностью... )



Путин предложил жестче наказывать чиновников и бизнесменов

Владимир Путин предложил усилить уголовную и административную ответственность в отношении чиновников и бизнесменов, уличенных в нарушении норм безопасности, сообщает агентство РИА Новости. В связи с пожаром в Перми российский премьер заявил, что чиновников необходимо наказывать особенно строго "за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, которое привело к трагедии, смерти людей". ( Читать полностью... )



Правительство потратило 70 процентов антикризисных денег

С января по октябрь 2009 года правительство России освоило 783,7 миллиарда рублей из 1,135 триллиона рублей, выделенных в бюджете на антикризисные меры в 2009 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы Минфина Татьяну Нестеренко, которая представила предварительный отчет правительства о реализации антикризисных мер на в Госдуме. ( Читать полностью... )



Международные резервы России перевалили за 450 миллиардов долларов

Объем международных резервов России превысил 450 миллиардов долларов. За неделю с 27 ноября по 4 декабря текущего года резервы страны выросли на 1,5 миллиарда долларов до 451,2 миллиарда, говорится в официальном пресс-релизе Центробанка. ( Читать полностью... )



Глава Роскомнадзора признал интернет-СМИ ответственными за комментарии на форумах

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Сергей Ситников назвал электронные СМИ ответственными за комментарии, которые пользователи оставляют на форумах, расположенных на их сайтах. Такое мнение чиновник высказал в интервью, опубликованном в номере "Российской газеты" от 10 декабря. ( Читать полностью... )



Норвежцы узнали об очередной неудаче "Булавы"

В среду утром состоялся очередной пуск ракеты "Булава", который, по неподтвержденным данным, опять закончился неудачей, сообщает "Российская газета". Сообщения о неудачном пуске "Булавы" появились в российских форумах и блогах, а также в норвежских СМИ, после того как жители города Тромсе (Tromso) на севере страны в среду утром наблюдали необычное атмосферное явление. ( Читать полностью... )



Новый скандал на конференции ООН по климату в Копенгагене.

В распоряжении британской газеты «Гардиан» оказался текст политического соглашения по климату. Документ предусматривает вдвое больший объем выбросов на человека для развитых стран по сравнению с развивающимися. Ещё один пункт — отказ от принципа «дифференцированной ответственности», согласно которому богатые государства должны сокращать выбросы парниковых газов, а бедные не обязаны этого делать. ( Читать полностью... )



В Челябинске заметили НЛО

Жители Челябинска пишут в своих блогах и на интернет-форумах о замеченном вечером 10 декабря неопознанном летающем объекте. Более того, в сети уже появилось соответствующее видео, которое даже показал местный телеканал. ( Читать полностью... )



Ученые доказали превосходство собак над кошками

Собаки являются лучшими домашними животными, чем кошки. Как пишет The Daily Telegraph, к такому выводу пришли исследователи, сравнившие собак и кошек по 11 критериям. У собак нашлись преимущества по шести пунктам списка. ( Читать полностью... )



Наука: Ученые опровергли гипотезу Черной Королевы

Группа исследователей утверждает, что им удалось опровергнуть так называемую гипотезу Черной Королевы. Эта гипотеза предполагает, что виды вынужденны постоянно накапливать эволюционные изменения для того, чтобы оставаться приспособленными к условиям своей среды обитания. Статья авторов опубликована в журнале Nature. Коротко о работе пишет портал Nature News. ( Читать полностью... )



Последние новости, новости бизнеса

Новости рекламы, корпоративные новости


 

Немного юмора.

 

- А где моя сосиска?!
- Кот сожрал!
- Вот собака!!


Мысли бомжа: "Бутылки сдал... Индекс РТС упал до 0! Пора скупать Россию!"


На биржах России осенняя распродажа! Скидки от 50 %!!


- 500 млрд. рублей Российскому фондовому рынку хватит?
- Конечно, хватит. Мы покажем миру как можно на них гульнуть один день.


В Швейцарии отец не знает, сколько у него детей, а дети, кто их отец. Тайна вкладов.


- Проблемы американских финансовых организаций вызвали вчера глубочайший обвал на российском фондовом рынке. Индексы РТС и ММВБ потеряли 11,47 и 17,45%, опустившись до уровней конца 2005 года.
- Все логично. У нас же президент Медведев, а не Быков.


- Что означает пословица "И волки сыты, и овцы целы"?
- Значит, что волки сожрали пастуха и собаку...


Читать другие анекдоты>>





Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.



Развитие современной науки. Проблемы науки и техники

В этой рассылке Вы будете получать информацию о передовых научных открытиях, сведения об исторических исследованиях, описания археологических находок, освоение космоса и ещё много интересного и полезного из разных областей науки.



Лучшие сайты. Обмен ссылками

В этой рассылке Вас будут знакомить с лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими, интересными и полезными для нас, и возможно они будут интересны и Вам.



На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

Как Вы принимаете решение, столкнувшись с вопросом "На какую рассылку подписаться?" Вам не хватает подсказки и мнения других людей? В наше непростое время, когда количество информации с каждым годом увеличивается со страшной скоростью, мы нуждаемся в своеобразном "фильтре", который позволит нам "отбросить ненужное" и выбрать именно то, что принесет пользу именно Вам. Наша рассылка будет Ваши путеводителем в мире почтовых рассылок сервиса Subscribe.



Присылайте свои предложения и замечания на   opolbez@mail.ru

Александр.

 



Эффективные рекламные кампании в Интернете.
Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Эффективные рекламные кампании в Интернете.

В избранное