Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИТ-новости от журнала "Сетевой online"


Информационный Канал Subscribe.Ru



"Сетевой журнал. Анонсы новостей и мероприятий"
Рассылка от 17.10.2005

::: IBM интегрирует Lotus Notes и 3D XML Player :::
В начале октября корпорация IBM сообщила, что в ее платформе IBM Lotus Notes будет реализована поддержка очередной версии продукта 3D XML Player французской компании Dassault Systemes.

::: IM-приложения в корпоративной среде :::
В течение, по крайней мере, четырех ближайших лет в компаниях все шире и шире будут использоваться системы мгновенного обмена сообщениями (IM), при этом ценность IM-приложений для бизнеса также будет стремительно увеличиваться, прогнозирует аналитическая фирма IDC.

::: Grid-приложения – уже не привилегия крупных поставщиков :::
Сегодня не только крупные производители компьютерной техники, но и независимые разработчики программного обеспечения начинают предлагать решения для организации распределенных grid-систем, что свидетельствует об уверенном росте в данном секторе.

::: VMware приходит в Россию :::
Компания Vmware и российский дистрибьютор OCS, входящий в состав холдинга «Национальная компьютерная корпорация», провели на прошлой неделе пресс-конфренцию, на которой представили ряд решений VMware и программу продвижения ее продуктов на российском рынке.

::: Macromedia выпускает недорогой инструмент веб-разработки :::
На днях компания Macromedia продемонстрировала свое новое средство инструментальной разработки flash-приложений Flex Builder 2.

::: Новое направление, новый офис :::
Международный поставщик сетевых продуктов компания Netgear объявила об открытии в Москве своего представительства, которое стало первым офисом компании в странах Восточной Европы и СНГ.



Третий Всероссийский Съезд IT-директоров пройдет в формате заседания расширенного клуба 4CIO.
Темы: позиция ИТ директора как топ-менеджера, ERP системы, телекоммуникации и вычислительные сети, BI системы, ИТ аутсорсинг, HelpDesk, персонал ИТ служб.
Спикеры: Николас Карр, а также CIO Delphi, DHL Express, Austin Energy, Majestic Insurance и др.



16 - 19 ноября в Самаре 2-я международная специализированная выставка "Связь. Инфокоммуникации". Данный проект - показатель развития отрасли, демонстрация новейших технологий и последних достижений, это возможность понять потребности крупнейших потребителей оборудования и комплектующих, а также компаний, активно реструктурирующих свой бизнес с применением инфокоммуникационных технологий.
http://www.expo-volga.ru



Компания "Сетевое оборудование", предлагает пластиковые кабель-каналы для монтажа электропроводки и электрооборудования по самым низким ценам в Москве!


Copyright (C) 2005 "Издательский дом мировой периодики"
Тел.: (095) 258-5566
e-mail: info@setevoi.ru
Перепечатка выпусков новостной ленты разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.online.setevoinews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное