Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала Sex and the City

  Все выпуски  

Новости портала Sex and the City


...   






SNC Magazine

  • snc
  • SNC-SITE
  • snc_instatrend
30. 09. 2014
Off
unnamed

Премьера проект «По душам» на SNC DAY в ТГ «Модный сезон»

Необычная премьера ждет 4 октября всех гостей ежегодного SNC Day в Торговой галерее «Модный сезон». В рамках презентации нового психологического онлайн проекта «По душам» с 17.00 до 18.00 пройдет реалити-шоу – «сеанс связи» more »

Подробнее →
29. 09. 2014
Off
John Hardy x Cara Delevingne 08

Кара Делевинь стала лицом рекламной кампании ювелирной марки John Hardy

На этот раз, снимаясь для знаменитого ювелирного бренда, модель отправилась на остров Бали.

Подробнее →
29. 09. 2014
Off
PSYCHO

SNC Day Book: Lounge PSYCHO

Lounge PSYCHO — зона посвященная тайнам психологии и книгам, развивающим личностные качества человека. Редакция SNC Magazine приготовила для вас лучшие книги по прикладной психологии: Рита Картер «Как работает мозг» И. Пинтосевич «Действуй! 10 more »

Подробнее →
28. 09. 2014
Off
unnamed

Спектакль-перформанс «Поэты-пророки: версия»

Постановка: Руслан Маликов.  Сценарий: Ирина Михайловская. Художник: Алиса Меликова. Актеры: Алиса Гребенщикова, Ирина Михайловская, Павел Артемьев.   «Я не призываю к замене государства библиотекой, хотя мысль эта неоднократно меня посещала». Эти слова Иосифа Бродского more »

Подробнее →
28. 09. 2014
Off
EASY-MEAL

SNC Day Book: конкурс на лучший рецепт здоровой еды

Проект Easy Meal и журнал SNC объявляют конкурс на лучший рецепт низкокалорийного блюда. Правила просты: до 1 октября 2014 года пришлите свой любимый рецепт здорового блюда через специальную форму на сайте Easy Meal. more »

Подробнее →
27. 09. 2014
Off
Tiramisu Cake

Мастер-класс от Кулинарной студии Юлии Высоцкой

Спешим поделиться с вами новостью о том, что один из участников SNC DAY BOOK — Кулинарная студия Юлии Высоцкой. Специально для читателя журнала SNC эксперт в гастрономических путешествиях Полина Кошелева презентует книгу Юлии Высоцкой more »

Подробнее →
26. 09. 2014
Off
DIET BATTLE

SNC DAY BOOK: Public Talk Diet Battle

На SNC DAY BOOK главной активностью  Lounge COOKING  станет  Diet Battle.  Популярные диетологи Москвы с противоположными  взглядами на правильное питание в ходе живой беседы постараются прийти к общему знаменателю и ответить на вопрос more »

Подробнее →
26. 09. 2014
Off
Cooking

SNC Day Book: Lounge cooking

  Важной составляющей образа современного человека является его отношение к своему здоровью. Главным образом это проявляется в отношении к собственному рациону, к питанию. Все чаще современный человек обращает внимание на то, что он more »

Подробнее →
25. 09. 2014
Off
ARTPHOTO

SNC Day Book: Lounge ART & PHOTO

В Lounge ART&PHOTO команда журнала SNC собрала не только книги, которые мы привыкли понимать под словом Art, но и фото альбомы, посвященные жизни великих людей и событий: Queen. Иллюстрированная биография 100 идей, изменивших искусство История мира в 100 more »

Подробнее →
Страниц:1234567...67»

© ООО Издательский дом Арт Ком Медиа. Мода, индустрия красоты, дизайн и современное искусство соседствуют в журнале со статьями о личных убеждениях. SNC (Style.News.Comments.) - модный журнал, который одинаково серьезно относится к съемкам запоминающихся фэшн-историй, глубоким интервью, психологическим материалам о взаимоотношениях полов и ярким репортажам из жизни общества.
 


© Учредитель и издатель ЗАО "Группа Парлан". Свидетельство о регистрации СМИ ПИ NoФС77-18848.

В избранное