Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала Sex and the City

  Все выпуски  

Новости портала Sex and the City


...   






SNC Magazine

  • snc
  • snc-nov-site
  • snc_instatrend
29. 10. 2014
Off
OMEGA Speedmaster Grey Side of the Moon_311.93.44.51.99.001

Новая космическая модель часов от OMEGA

OMEGA с гордостью представляет часы Speedmaster “Grey Side of the Moon”. Эти новые великолепные часы из высокопрочной керамики были созданы с помощью абсолютно инновационного процесса.

Подробнее →
29. 10. 2014
Off
Pedro Almodovar

Педро Альмодовар стал лауреатом премии им. Братьев Люмьер 2014

Часовая мануфактура Girard-Perregaux, выступающая второй год подряд партнером Фестиваля им. братьев Люмьер в Лионе, поздравила лауреата премии 2014 года  – культового кинорежиссера Педро Альмодовара.

Подробнее →
29. 10. 2014
Off
BAYD3877

Презентация новой коллекции одежды Жанны Б. в PODIUM Market!

За спиной у Жанны, как у настоящей гламурной Дивы, головокружительный успех первой линии, а также большой опыт fashion-преображений участниц реалити-шоу «Жабопятница в PODIUM Market»!

Подробнее →
28. 10. 2014
Off
REXONA stk Clear Diamond RU+UA_cartier2W_72ppi

«Невидимые на черном и белом»

Бренд Rexona представляет новую серию антиперспирантов Rexona «Невидимая на черном и белом» для женщин и Rexona Men «Невидимый на черном и белом» для мужчин  -  это безупречная защита от белых следов и желтых more »

Подробнее →
28. 10. 2014
Off
snc-ipad-ts

Ноябрьский номер SNC Magazine уже в Appstore!

Новый номер SNC уже доступен в App Store — неподражаемая Марион Котийяр в самых красивых украшениях сезона, интервью с Жанной Немцовой о многоженстве, любвеобильности отца и непорядочности Екатерины Одинцовой. Психологи раскрывают тайный смысл more »

Подробнее →
27. 10. 2014
Off
Карли Клосс_Фаваз Груози

Гала-ужин по случаю презентации новой коллекции часов от de Grisogono

В Париже марка de Grisogono организовала светское мероприятие, посвященное новой коллекции часов Crazy Scull. Красивое парижское здании на улице Boetie площадью в 350 кв. метров было преобразовано в торжественный салон, где состоялся гала-ужин.

Подробнее →
27. 10. 2014
Off
LH Earrings Fine Jewelry 3

Уникальные формы ювелирного искусства

В Московском музее современного искусства состоялась презентация эксклюзивной ювелирной коллекции дизайнера из Иордании Ламы Хурани

Подробнее →
27. 10. 2014
Off
Бутик Caterina Leman ГУМ

В ГУМе ОТКРЫЛСЯ CONCEPT STORE CATERINA LEMAN!

В ГУМе состоялось открытие нового флагманского бутика швейцарского бренда женской одежды CaterinaLeman. Гости вечера, среди которых были замечены Олеся Судзиловская, Жанна Эппле, Ирина Муромцева, Ольга Кабо и Анфиса Чехова смогли не только по more »

Подробнее →
24. 10. 2014
Off
ОК_5

Open Kitchen в ресторане «Пряности и Радости»!

30 октября в ресторане «Пряности и радости» на Пушечной улице гурмэ-шоу Geometria Open Kitchen решило второй год подряд приобщиться к всеобщему празднованию Хэллоуина, пригласив для участия в «мистическом» кулинарном чемпионате модных дизайнеров: Антонину more »

Подробнее →
Страниц:1234567...73»

© ООО Издательский дом Арт Ком Медиа. Мода, индустрия красоты, дизайн и современное искусство соседствуют в журнале со статьями о личных убеждениях. SNC (Style.News.Comments.) - модный журнал, который одинаково серьезно относится к съемкам запоминающихся фэшн-историй, глубоким интервью, психологическим материалам о взаимоотношениях полов и ярким репортажам из жизни общества.
 


© Учредитель и издатель ЗАО "Группа Парлан". Свидетельство о регистрации СМИ ПИ NoФС77-18848.

В избранное