Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал "Вопросы Интернет Образования" - курсы повышения квалификации


Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (далее – Академия) приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Новые образовательные технологии на основе использования электронных форм учебников в рамках реализации ФГОС общего образования»

Курсы проводит центр проектно-внебюджетной деятельности и развития связей с субъектами Российской Федерации.

Категория слушателей: педагогические работники, руководители (заместители руководителей, руководители структурных подразделений) образовательных организаций начального, основного и среднего уровней общего образования и дополнительного образования.      

В программе курсов: нормативно-правовое обеспечение и здоровьесберегающие технологии в условиях использования электронных форм учебников. Информационно-технологические ресурсы образовательной организации и организационные условия формирования новых компетентностей педагогов по использованию электронных форм учебников в информационной образовательной среде. Общие методические подходы и педагогические особенности организации и использования учебных материалов в составе электронных форм учебников. Электронные формы диагностики достижений и формирования накопительного портфолио учащихся, оценка эффективности обучения с использованием электронных форм учебников.

Количество часов: 72 (18 часов очно; 54 часа заочно).
Сроки проведения: с «06» марта 2017 г. по «20» марта 2017 г. – заочно
с  «21» марта 2017 г. по «23» марта 2017 г. - очно

Стоимость обучения одного слушателя: 9 700 (Девять тысяч семьсот) рублей.

По окончанию обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Очное обучение проводится на площадке Заказчика с участием ППС ФГАОУ ДПО АПК и ППРО. Заявки на обучение принимаются путем электронной регистрации на сайте www.apkpro.ru и по телефону: 8(495) 452-64-00, или e-mail: kovalenko@apkpro.ru. Электронная регистрация для приема заявок открывается с «01» февраля 2017 г. на сайте www.apkpro.ru.

Электронная регистрация для прохождения заочного обучения открывается с «01» марта 2017 г. на сайте курса по ссылке на портале http://e-learning.apkpro.ru/ в разделе «Курсы», подраздел «Общее образование».

Куратор курса – Цветкова Марина Серафимовна, cvetkova@apkpro.ru
Модератор электронного курса – Кузнецова Марина Вячеславовна, msmit2016@mail.ru

Приложение
к письму от _________________ № ________

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
в Интернет-конференции по обсуждению проблем и перспектив развития сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности, с производственными предприятиями, научными и образовательными организациями, в том числе являющимися участниками инновационных территориальных кластеров

в рамках проекта Минобрнауки России «Внедрение моделей развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей исследовательской, инженерной, технической и конструкторской направленности на основе повышения квалификации тьюторов стажировочных площадок и специалистов для обеспечения функционирования центров открытых инноваций в рамках региональных систем дополнительного образования детей»
29 октября 2015 г. в 12-00

Полное название учреждения


Адрес учреждения


Телефон учреждения


Электронная почта учреждения


ФИО участника

 

Должность

 

Контактный телефон

 

Электронная почта

 

(заполняется в соответствии с количеством запланированных учреждением участников)


В избранное