Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст" 11 января 2017 года


 АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НЕЖЕНАТЫХ МУЖЧИН И НЕЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН

 "Единственный международный сайт в интернете для серьёзных знакомств "РусДэйт", с которым мы сотрудничаем, набирает обороты. Почему единственный? Посмотрите другие. Там сказано: "Парень" хочет познакомиться с "Девушкой" и... проставляйте свой возраст. Быть девушкой в 56 лет не очень как-то удобно. В сайте, о котором мы рассказываем, сказано честно "Женщина" и "Мужчина".

Каждый день мы получаем извещения, что всё новые наши посетители регистрируются на сайте знакомств love.3vozrast.ru . На сегодняшний день - 444 человека.Напоминаем, что Вы можете зарегистрироваться, сообщить свои данные и ждать, ждать, ждать... По принципу "девчонки стоят в сторонке, платочки в руках теребят..." А можно начать активно общаться с участниками противоположного пола, то есть освоить "чат"(общение в интернете) и подбирать себе партнера.

Регистрация на сайте бесплатная, можно бесплатно добавлять фото и оценивать других пользователей, а также бесплатно обратиться один раз с заранее определенной фразой к другим пользователям. Лишь когда пользователь хочет открыть чат для свободной переписки (это легко, трудностей здесь нет), он должен купить абонемент. Для стран СНГ - очень существенная скидка, цена совершенно необременительна. С помощью чата уже довольно прочно заочно познакомились десятки посетителей "Третьего возраста".

По случаю старого Нового года РусДэйт всем зарегистрированным пользователям дарит неделю полного бесплатного доступа к возможностям сайта знакомств! Код купона - 3VOZRAST. Ввести его нужно в поле Купоны (самое нижнее поле) и нажать Активировать. Поле Купоны находится в разделе Мои настройки, под фотографией. Больше никаких ограничений для общения!

В нашей базе "Третьего возраста" свыше тысячи немолодых одиноких людей. Но очень много стеснительных. "Ну его, этот чат... Он для молодых. В нашем возрасте сначала надо присмотреться, потом..." - считают они. А потом вам останется в одиночестве (кому повезёт) перейти в сайт "Четвёртый возраст". 

ЗДЕСЬ НЕМОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ     love.3vozrast.ru

 

 


В избранное