Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (06/09/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анонсы новых номеров журналов:

"ProФото" - N9 (сентябрь 2005)
Рекламный фотограф Игорь Сахаров. Техника: камера Rolleiflex Integral 2. Психология съёмки моделей. Макросъёмка. Тест новой версии Photoshop CS2. Фотошколы Санкт-Питербурга.

"Домовой" - N9 (сентябрь 2005)
Пушистый ёж. Брюс Всемогущая. Алексей Учитель. Вполголоса. Человеческий космос. Вечно молодой. Снежный возраст. Сказочница Аш. осенние жанры. Спортивный характер. С пантерой по переулку. Индийский гламур. Имя розы. Слово за слово. Ингрид Бергман: святая и грешная. Где мыслит мрамор.

"Школа гастронома" - N16 (43) (сентябрь 2005)
В номере: мясной бульон, яйца под соусом карри, грибные оладьи с лимонным соусом, плов с курицей и черносливом, кукурузные кольца, корзина из дыни, салат из кабачка.

"Садовник" - N9 (сентябрь 2005)
Темы номера: Что такое геопластика. Японские мотивы в европейском пейзаже. Плакучая ива - украшение пруда и парка. Большой цветник - осенние работы. Капуста: от рассады до кадушки. Фиалки - средство от одиночества.

"Гастрономъ" - N9 (сентябрь 2005)
Рецепт с автографом. Обед по-татарски. Первый древнейший плод. Гефилте фиш, мадам! Держаться корней. Морской конь.

"Fashion Collection" - (сентябрь 2005)
Светлые мысли Анн Демельмейстер. Пять сокровищ короля бижутерии. 10 фактов о Шанель. От черного к белому и наоборот. Lagerfeld Gallery.

"Братишка"- N9 (сентябрь 2005)
Террористы не пройдут. Беслан. Горячий сентябрь 2004-го. Путеводная звезда героя. Система координат для воюющего спецназа. История спецназа: от Петра I до наших дней. Породненные Сталинградом. Бельгийский прорыв. Иайдо: путь выхватывания меча.

"Эхо планеты"- N36 (2-8 сентября 2005)
Казанcкий миллениум: чему Михаил Саакашливи решил поучиться у Татарстана. Ариэль Шарон победил евреев: итоги вывода поселений из сектора Газа. В Калифорнии помнят о Резанове и Кончите: русские адреса в американском штате. Путешествие в Танжер: увидеть то, что писал Матисс. Погодные сюрпризы на исходе лета: как Европа и Америка борются со стихией.


Новые статьи из журналов:

Банкроты
Иногда банкротство становится печальным, но закономерным финалом – ну, не получилось! Но случается и так, что новоиспеченный банкрот радостно потирает руки, поздравляя себя с благополучно проведенной операцией. Правда, и правоохранительные органы не дремлют. И для преднамеренного банкрота могут наступить весьма неприятные последствия, вплоть до отбытия в места не столь отдаленные. Как же отличить обычное, "законное" банкротство от преднамеренного?
"The Chief (Шеф)" - N8 (42), (август 2005)

Неуд со знаком плюс
Каждый руководитель спит и видит, как его подчиненные в поте лицатрудятся во благо компании. Однако эти голубые мечты материализуются крайне редко. О том, как понять, что у сотрудника на уме, и говорили участники круглого стола.
"The Chief (Шеф)" - N8 (42), (август 2005)


Новые журналы в каталоге:

Jalouse
Jalouse единственный в России журнал для динамичных и креативных молодых людей 16-30 лет: девушек и юношей, жителей мегаполисов, студентов и выпускников лучших вузов страны, молодых специалистов и людей творческих профессий.

Братишка
"Братишка" журнал подразделений специального назначения.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное