Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (09/09/2005)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анонсы новых номеров журналов:

"Наша мебель" - N9 (47) (сентябрь - 2005)
Осень — это пора "цветения" для многих изданий, особенно для "Нашей мебели". Журнал станет еще содержательнее, интереснее, привлекательнее. К началу учебного года Вас ждут приятные сюрпризы.

"Technonews" - N9 (19) (сентябрь 2005)
Темы номера: новости цифрового мира, новые модели автомобилей, основные направления развития автомобильной техники, самые влиятельные люди мира высоких технологий, интервью с Мариной Хлебниковой.

"Мама и Малыш" - N9 (сентябрь 2005)
Звездная мама. Интервью с оперной певицей и актрисой Марией Максаковой. Прививки "сверх плана": вакцинация против гриппа. Меню ребенка по месяцам. Месяц 6-й. Путь в страну книг. От слушателя – к читателю. Как сказать "НЕТ" ? Мое генеалогическое древо: от корней к вершинам. Своими руками. Веселые зеркала.

"9 месяцев" - N9 (сентябрь 2005)
Отпуск для аиста. Когда рожать второго? Минеральные вещества. Кровь на белье – повод для тревоги. Народные средства. Головные боли: чем себе помочь? Ничего лишнего. Прибавка в весе. Папина страничка. Что вы знаете о беременности? Обрезание. Панно из ракушек. Знаменитые многодетные семьи. Большая семья Л.Н.Толстого.

"Финанс." - N32 ( 5-11 сентября 2005)
Как выбрать пенсию. Когда за ошибки не платят. Последний шанс для мошенника. Спец-экспресс. Домашний офис. Бедные нефтяники. Игорь Аверчев: "Центробанк получает отписки". Что будет с рынками в сентябре-октябре. Любители оранжевого рынка. Дачная амнистия. ПМЖ для капитала. Овощная передышка.


Новые статьи из журналов:

Красуйся град Петров
Из крупнейших городов мира Санкт-Петербург является ближайшем к Северному полюсу. Он расположен на одной широте с северной частью Камчатки и южной частью Аляски и лишь на 2 градуса южнее Якутска.
"СФЕРА Нефтегаз" N 1/2005



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.press.jurjur
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное