Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (15/08/2006)


Новости проекта "Все журналы":

Бизнес-кейсы для финансового директора
10-й номер журнала "Финансовый директор" (октябрь 2006 г.) выйдет со специальным приложением.

Программа "Гастрономъ"
Совместный проект журнала "Гастрономъ" и радиостанции Русская Служба Новостей 107,0 FM


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Акционерное общество: вопросы корпоративного управления" - N7 (26) (июль 2006)"Акционерное общество: вопросы корпоративного управления" - N7 (26) (июль 2006)
У нас в гостях ГК "Росразвитие". PR в защите от недружественных поглощений. О практике корпоративного управления в ОАО АФК "Система". Исследование практики корпоративного управления в России. Электронный документооборот м его особенности в корпоративном управлении.
Журнал "Элита общества" - N8 (26) (август 2006)"Элита общества" - N8 (26) (август 2006)
Геннадий Зюганов: "Почаще надо возвращаются с нагорной проповеди Христа..." Мурат Зязиков: "Я всегда поблпгодарю инвесторов на всю Россию". Международная конференция в Магасе. Елена Образцова: без взора наглого для всех, без притязаний на успех. Взлет деловой авиации.
Журнал "Московский бухгалтер" - N14 (июль 2006)"Московский бухгалтер" - N14 (июль 2006)
Компенсацию за отпуск можно не облагать ЕСН? Декларацию по ЕНВД сократят в несколько раз. Торговые палатки скоро сотрут с лица города. Реорганизация фирмы – мишень для нападок налоговиков. "Вмененка": розница и автоперевозки. Не рой налоговикам яму.
Журнал "SmartMoney" - N20 (31 июня - 6 июля 2006)"SmartMoney" - N20 (31 июня - 6 июля 2006)
Непричесанный рынок. Какой он, рынок донорских органов? Сколько контрабандных сигарет Вы выкурили за год? Как учат американских дипломатов? Бумажное ТВ.

Новые статьи из журналов:

Геннадий Зюганов: "Почаще надо возвращаются с нагорной проповеди Христа..."
Всемирно известный российский философ Александр Зиновьев однажды сказал, что главное качество личности Геннадия Зюганова – соразмерность.
"Элита общества" - N8 (26) (август 2006)

Гиперболоид инженера Лютора
С фильма "Супермен" началась эпоха торжества комикса в кинематографе. "Возвращение Супермена", похоже, сигнализирует о конце этой эпохи.
"Эксперт" - N28 (24-30 июля 2006)

Война, в которой армии не побеждают
Происходящее в Ливане трудно назвать полноценной войной. С одной стороны, все признаки классической войны налицо: армия одного государства ведет военные действия на территории другого, рвутся бомбы, рушатся дома, гибнут люди, в том числе израильские солдаты.
"Эксперт" - N28 (24-30 июля 2006)



В избранное