Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (18/09/2007)


Новости проекта "Все журналы":

Журнал Viva! – старт совсем близко!
Издательский дом "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" запускает в России международный брэнд холдинга Edipresse Group.

Журнал "Самая" дарит подарки
В октябрьском номере журнала "Самая", который поступит в продажу 17 сентября, читательниц ожидает приятный сюрприз: в каждом номере DVD с видеофильмом.

Журнал "Эксперт" выступает в качестве Генерального информационного партнера Межрегиональная Конференция "Корпоративное управление критерии эффективности и издержки"
Журнал "Эксперт" выступает в качестве Генерального информационного партнера Межрегиональная Конференция "Корпоративное управление: критерии эффективности и издержки", которая состоится 18 октября 2007 г. в Москве, в "Президент-Отеле".

О новом масштабном проекте
Впервые в истории отечественной деловой журналистики читателям Урала, Сибири, Дальнего Востока, центра и юга России будет представлен полный и непредвзятый анализ экономики и экономической политики Поволжского макрорегиона.

Новый бортовой журнал "Аэрофлот Premium"
В сентябре выходит в свет новый проект "Издательского дома "СПН-Медиа" – бортовой журнал "Аэрофлот Premium" для пассажиров бизнес-класса авиакомпаний "Аэрофлот – российские авиалинии", "Аэрофлот-Дон" (Ростов-на-Дону) и "Аэрофлот-Норд" (Архангельск).


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Эксперт" - N33 (17-23 сентября 2007)"Эксперт" - N33 (17-23 сентября 2007)
О смене премьера. Против политического СПИДа. Универсальный премьер. Критический оптимист о капитализме в России. Уже не дружба, еще не война. "Монополия — это всегда плохо". Нужен стратегический диалог.
Журнал "D’ (Д-штрих)" - N18 (17-23 сентября 2007)"D’ (Д-штрих)" - N18 (17-23 сентября 2007)
Зарабатывать на всем, что шевелится. Как грамотно оспорить незаконные действия страховщика. Чему и как учат на фондовом рынке. Осень на стройке: оденьте каски. Курортные инвестиции.
Журнал "Эхо планеты" - N35 (7-13 сентября 2007)"Эхо планеты" - N35 (7-13 сентября 2007)
Венеция снова порадовала россиян. Раздружиться с Лукашенко можно, с Белорусью - нельзя. АТЭС: встреча мировых политических тяжеловесов. Как ответить "Газпрому". Ариэль Шарон: политик, воин, человек.

Новые статьи из журналов:

Венеция снова порадовала россиян
Юбилейная Международная выставка кинематографического искусства, или Венецианский кинофестиваль, отметивший в этом году свое 75-летие, оказался успешным для России. С острова Лидо на родину увез Специальную премию жюри -- "Золотого льва Святого Марка" с формулировкой "за совокупность творчества" Никита Михалков, представивший на конкурс фильм "Двенадцать".
"Эхо планеты" - N35 (7-13 сентября 2007)


Новые журналы в каталоге:

Встреча
Журнал, издаваемый студентами Московской духовной академии.

Успехи и поражения
Журнал "Успехи и поражения" построен на литературно обработанных письмах читателей. Истории, опубликованные в нем, не оставляят равнодушными читателей.

Proотель
"ProОтель" – первый профессиональный журнал для специалистов индустрии гостеприимства.

Votre Beaute
Французский журнал о женской красоте, издаваемый в России по лицензии.



В избранное