Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (21/09/2007)


Новости проекта "Все журналы":

Журнал "Стильные прически" на Невских берегах
На IX Международной специализированной выставке косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты "Невские Берега", которая состоялась недавно в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе, принял участие журнал "Стильные прически".

Журнал "Эксперт" выступает генеральным медиа - партнером VIII ежегодной выставки & конференции Trainings EXPO’07, которая состоится 27-28 сентября в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва).
Trainings EXPO`07 – это крупнейшее событие на рынке обучения и развития персонала России. С 2000 года его проводят компания "Амплуа-Брокер" и портал по обучению и развитию персонала Trainings.ru.


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Эхо планеты" - N36 (14-20 сентября 2007)"Эхо планеты" - N36 (14-20 сентября 2007)
Российская надежда "Суперджет-100" скоро взлетит. Путешествие под звон бокалов и легкий аромат вина. Олимпиада в Сочи. От слов к делу. Об 11 сентября в США по-преженму спорят. Фоссетта ищут, но уповают только на чудо. Эфиопия: начался отсчет нового тысячелетия.
Журнал "Колеса" - N119 (сентябрь 2007)"Колеса" - N119 (сентябрь 2007)
Премьера Opel Meriva OPC - в России должен появиться горяичй компакт-вен. Кроссовер. Просто кроссовер. Тест-драйв Mazda СХ-7. Тест-драйв трехдверной версии BMW 1-Series. Максим Леонидов и его удивительное признание: "Я люблю играть в машины!"

Новые статьи из журналов:

Путешествие под звон бокала и легкий аромат вина
Все началось с детектива. Точнее -- с фестиваля детективного фильма, который вот уже четверть века проходит в городе Коньяк в регионе Пуату-Шарант, близ атлантического побережья Франции. В этом году фестиваль отметил свой "серебряный" юбилей, и все, что происходило на смотре и вокруг него, было окрашено в праздничные тона знаменательной даты. Нетрудно догадаться, что название города, на экранах которого бушевали полицейские страсти, дало название изысканному напитку, принесшему славу Франции во всем мире. И естественно, что он тоже стал одним из главных персонажей праздника кино. Как и "прописанные" здесь заводы и штаб-квартиры крупнейших коньячных домов Франции -- "Мартель", "Хеннесси", "Камю", "Курвуазье", и виноградники, раскинувшиеся в округе.
"Эхо планеты" - N35 (7-13 сентября 2007)



В избранное