Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (09/10/2007)


Новости проекта "Все журналы":

Культовый британский журнал "Dazed & Confused" нашел свою аудиторию в Росcии
Российский журнал "Хулиган" (медиакомпания Gameland) подписал синдикационный договор с одним из влиятельнейших мировых fashion-изданий – легендарным британским журналом "Dazed & Confused".


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Эксперт" - N37 (8-14 октября 2007)"Эксперт" - N37 (8-14 октября 2007)
Россия включилась в урановую гонку. Арабские финансисты наступают. Где кончаются римские тени. Махновщина-2. От прорыва — к росту. Не ешьте что попало. Подписано губернатором. Сладострастная Россия.
Журнал "Эхо планеты" - N38 (28 сентября - 4 октября 2007)"Эхо планеты" - N38 (28 сентября - 4 октября 2007)
Президент Грузии грозит пересесть на бульдозер. Куда взлетят политические качели? Замены в правительстве, курс прежний. "Сухой Суперджет" - возвращение в будущее. Как один франк спас дорогую реликвию.

Новые статьи из журналов:

Небольшое путешествие на "большой север"Чили
Пустыня Атакама, которая занимает практически весь север Чили, по праву считается одной из основных достопримечательностей этой латиноамериканской страны. В мировом туризме Чили известна благодаря, пожалуй, всего двум местам: острову Пасхи с его каменными изваяниями и пустыне Атакама. Ежегодно сюда приезжают тысячи иностранных туристов, а сам культурный центр этого района - город Сан-Педро-де-Атакама похож на интернациональный поселок: на его центральной улице больше иностранцев, чем местных жителей. Даже люди, занятые в сфере услуг, - иностранцы: боливийцы, аргентинцы, перуанцы, приезжающие сюда на заработки. И еще одна особенность. Погодные условия в этом районе круглый год практически одинаковые. Так что понятия "сезон" или "не сезон" для туристов здесь не существует.< br>"Эхо планеты" - N38 (28 сентября - 4 октября 2007)


Новые журналы в каталоге:

Ереван
Первый в России медиапроект этнической направленности.



В избранное