Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (06/11/2007)


Новости проекта "Все журналы":

Журнал "Стильные прически" на выставке "INTERCHARM 2007"
На стенде журнала "Стильные прически" каждый посетитель выставки мог получить консультацию эксперта рубрики "Шаг за шагом", стилиста Елены Лонской, а также стать участником зажигательного шоу от DJ радио "Monte Carlo" Энди Брайтлинга.


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Новости СМИ" - N21 (2007)"Новости СМИ" - N21 (2007)
Борис Гиллер, председатель совета директоров, владелец ИД "Провинция": "Мы хотим продавать газету с реальной и правдивой информацией". Арина Цховребова, директор по маркетингу ИД "Семь Дней": "Наш успех – тайна, которую конкуренты хотят раскрыть". Новости – электронные СМИ.
Журнал "D’ (Д-штрих)" - N21 (8-14 октября 2007)"D’ (Д-штрих)" - N21 (8-14 октября 2007)
Автомышеловка. Статьи "Магазины готового индекса" и "Индекс своими руками". Дорогая экономия. Для биржи нужно созреть. Красные в городе!
Журнал "Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007)"Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007)
Польша устала от "полонеза Качиньского". История не расставляет оценок, а дает пищу для размышлений. Саммит ЕС-Россия в Португалии: российские инициативы задают тон встрече. Прошло ровно четыре года и пожары опять нанесли сокрушительный удар по Калифорнии.

Новые статьи из журналов:

Архимандрит Августин (Никитин) в стране антиподов
Так уж повелось, что Австралию мы по традиции представляем себе страной "антиподов". Можно не помнить, как называется столица этого государства, какими морями-океанами оно омывается, но каждый с детства усвоил, что земля эта расположена где-то "внизу" земного шара. А значит, по отношению к нам австралийцы ходят вверх ногами. Она вообще полна парадоксов, эта Австралия. Далекая и загадочная, малодоступная и неизвестная. Словом, terra incognita.
"Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007)



В избранное